Новости

ЯРКОЕ И КРАСОЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ ЛОТОS В СИЛЛАМЯЭ

29-09-2004

 24 сентября в рамках Дня Рождения канала "Энергия" (Радио-4) в Силламяэ в ночном клубе "RANNA" состоялось очередное выступление группы, по праву называющей себя самой эпотажной в Эстонии, группы "ЛОТОS". Ребята поздравили именинников с  десятилетием яркой 30-тиминутной программой, как всегда с эротическим оттенком, которая очень понравилась как местной публике, так и организаторам мероприятия. Александра и обворожительные танцовщицы Алла и Валя появились на сцене в откровенных длинных полупрозрачных одеяниях и исполнели медленный эротичный танец под песню "Поиграй со мной". Где-то танец имел даже лёгкий лесбийский оттенок, что удивило публику - ведь при прослушивании песни первое, что приходит в голову это то, что  песня поётся девушкой мужчине! Как только началась следующая композиция "Моя игра", длинные шифоновые ткани в мгновение ока превратились в задорные короткие юбчонки - прямо на сцене! После исполнения зажигательного танца, девушки и клавишник Андрей удалились со сцены, и на их  место пришёл подогревать публику верный танцор группы Роман. Он вновь шокировал зрителей своей пластикой! Человек без костей - так зачастую говорят о нём. Потому что на то, как он выгибается и заламывает руки, нормальному человеку даже больно смотреть! Но всё-таки выглядит это очень необычно и просто здорово! За время, пока Роман танцевал, участники группы сменили чёрно-белые цвета на золото и продолжили радовать зрителей своими песнями и энергичными танцами! Помимо группы "ЛОТОS" в этот вечер в клубе "RANNA" выступали и другие творческие коллективы. В их числе были и хорошие друзья группы "ЛОТОS" - группа "Territoriya". Воспользовавшись этой ситуацией группы исполнили свою совместную песню "Только ты", под которую по залу кружились многочисленные пары.

 

Самая большая награда для участников проекта, по их словам, это  многочисленные  отзывы  зрителей  о том,  что  ничего  подобного у себя в клубе они ранее не видели.

 

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЕЧЕРИНОК, КОНЦЕРТОВ, ХОЗЯЕВА И АДМИНИСТРАТОРЫ КЛУБОВ... ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ САМОЙ СКАНДАЛЬНОЙ ГРУППЫ В ТАЛЛИННЕ - "ЛОТОS", ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО КОНТАКТНЫМ ДАННЫМ, ПРИВЕДЁННЫМ В РАЗДЕЛЕ "КОНТАКТ". ГРУППА ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

 

Группа  благодарит  всех, кто  поддержал  её на концерте и приглашает всех на свои дальнейшие выступления!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: