Новости

В ПОДАРОК ВСЕМ КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА КЛИП ОТ ГРУППЫ "ЛОТОS" НА ПБМК!

08-02-2008

 С сегодняшнего дня новый видеоклип группы "ЛОТОS" на песню "Ангел" можно увидеть на Первом Балтийском Музыкальном канале. Чтобы самому заказать клип, нужно отправить смс с текстом "VOTE 6738" на короткий номер 15152. Стоимость услуги - 5 еек. 1 смс - 1 голос. Немедленно показывается тот клип, который набрал на данный момент наибольшее количество голосов. Остальные видеоролики ставятся в очередь. Первые 10 претендентов на показ и количество отданных за них голосов можно увидеть в конце каждой текущей песни.

 

Напомним, что клип на песню "Ангел" был снят группой "ЛОТОS" специально ко дню св. Валентина. В съёмках приняли участие более 30-ти совершенно разных влюблённых пар, которые откликнулись на объявление в интернете. Песня "Ангел" была также написана специально к этому замечательному празднику, только в 2006 году.

 

Группа "ЛОТОS" искренне благодарит всех, кто принял участие в её новом видео; несменного клипмейкера - создателя уже второго клипа для группы "ЛОТОS" Михаила Кохтова и его талантливого ассистента Анастасию Корсинскую, а также своих замечательных рижских друзей Андрея Волкова и Виктора Шварца за содействие в размещении видео на ПБМК!

 

Группа желает всем любви, романтики, счастья, взаимопонимания, тепла и нежности!

 

С Днём святого Валентина!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: