Новости

В ПИТЕР ЗА 12 ЕВРО !!! В ЭТУ ПЯТНИЦУ !

10-08-2015

ЛОТОS в клубе L.U.X. презентация клипа Тело 12 евро TemptransТоропитесь! Решить нужно до среды!

Агентство LOTOSAGENCY совместно с транспортной компанией Temptrans приглашают жителей Эстонии в Петербург на выступление популярной эстонской группы ЛОТОS в одном из самых ярких ночных клубов Северной Столицы - ночной клуб L.U.X.!
В связи с этим объявляется АКЦИЯ !!! - Для ВСЕХ желающих поехать на концерт - билеты на автобус Таллин-Питер и Питер-Таллин по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - ВСЕГО ЗА 12 ЕВРО (норм. цена 18 евро). Скидка действует при условии покупки билетов в оба конца. Выезд из Таллина 14.08 в 8:30, прибытие в 15:00. Выезд из Петербурга на выбор 15.08 или 16.08 в 16:30, прибытие в 22:20. Обратный билет действителен лишь для предъявителей автографа хотя бы одного участника группы ЛОТОS (для посетителей мероприятия - гарантированно !!!) :)
Вход на мероприятие для участников акции - БЕСПЛАТНЫЙ!
Так же желающим прокатиться на денек на концерт ЛОТОS в Питер будут предложены выгодные предложения по размещению.
Подробности и запись по e-mail: lotosagency@mail.ru!

О мероприятии:
14 августа в ночном клубе L.U.X. состоится презентация нового музыкального проекта Петербурга - группы ЛОТОS, и её клипа "Тело".
Группа ЛОТОS образовалась в Таллине много лет назад, и достигла больших успехов на территории Прибалтики. Лидеры прибалтийских хит-парадов, семь клипов на ТВ, ротации на радио, выступления на «Новой Волне» в Юрмале, концертных площадках по всей Прибалтике, в Англии, Германии - теперь они в Санкт-Петербурге.

Для Питера и России в целом ЛОТОS - совершенно новое имя в сфере музыки и шоу-индустрии.
Вас ждёт очень яркое и лаконичное шоу от виновников торжества! А так же презентация нового (уже 7-го по счёту) клипа, который в кратчайшие сроки набрал немалое количество просмотров в Интернете на популярном канале Ello Up!

В составе группы солистка (автор песен, продюсер), клавишник (аранжировщик и техник) и 2 танцовщицы, которые могут меняться.

Адрес: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.7
Info&Reserve: 943-33-39
FC / DC / 18+


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: