Новости

СЪЁМКИ НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ "ПО FALT`AM"

18-12-2004
 Съемки новогодней программы "По Flat`aм"! В воскресенье 19.12. в 16.00 в гостинице "Getliin" (Саку, Хейна 7) состоятся сьемки самой популярной и любимой многими молодежной развлекательной программы "По Flat`aм". В гостинице "Getliin", соберутся не только полюбившиеся многим ведущий программы Дима Шторм, администратор Алексей Горбачев, но и самые лучшие артисты Эстонии: "Мэй Дэй", "April Frost", "ЛОТОS", "Todes", "Mad Masters", DJ Mel Boom, "Double Stars", красивейшие девушки из "Viki Models" и лучшие мужчины из клуба "Soho". Начинаем праздновать Новый год уже сейчас! В лучших традициях программы "По Flat`aм" шутки, розыгрыши, море пива и ...гала концерт звёзд. 

Ты хочешь увидеть своих кумиров? Пообщаться с самым стильным и веселым ведущим уходящего года - Димой Штормом? Тогда мы ждем тебя!!!

Воскресенье 19.12 в 16.00 в Саку на Хейна 7, в гостинице "Getliin". Для всех веселье, шутки, пиво, шампанское, А ГЛАВНОЕ, возможность увидеть себя на экране телеканала TVN, в Новогоднюю ночь!

Участие для всех желающих бесплатно!!! Не пропусти, такое событие бывает только раз в году. Информация по тел. 56 500 390

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: