Новости

"ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА" УЖЕ НА ПРИЛАВКАХ МАГАЗИНОВ!

17-09-2007

 В начале сентября вышел долгожданный альбом группы "ЛОТОS" под названием "Плохая девочка". Его можно приобрести по всей Эстонии в магазинах сетей Music Center, Verkus records, Mercury Music и других. Альбом включает в себя 14 треков, 11 из которых оригинальные песни и 3 из которых ремиксы. В том числе и ранее не освещаемый ремикс на заглавную песню альбома - "Плохая девочка", автором которого является талантливейший человек, участник некогда популярной группы "Object" - Манолис Шехали. С начала осени этот трек в ротации на мега-популярной радиостанции Динамит.FM наряду с другими хитами из этого альбома - "Плохая девочка", "Мальчик с обложки", "Развела", "Звезда", "Ангел" и др. Альбом также включает в себя мини-сайт с фотографиями, текстами песен, историей группы и клипом на песню "Плохая девочка", который жёстко ротируется на Первом Балтийском Музыкальном Канале и на телеканале "Муз-тв Эстония".  Останавливаться на достигнутом группа не намеревается, и уже очень cкоро приступит к съёмкам своего следующего клипа.

 

В честь выпуска нового альбома группа "ЛОТОS" даст 2 концерта в Ида-Вирумаа: 28 сентября в Нарве в клубе GENEVA и 29 сентября в Йыхви в клубе KRUZO. А 5 октября, в пятницу, группа празднует своё 5-тилетие и презентует новый альбом в Таллине, в ночном клубе ZANZIBAR. Помимо группы "ЛОТОS" в этот вечер на сцене ведущий вечера - DJ Shish, популярные музыкальные проекты La Rousse, Territoriya, Манолис Шехали и Наталья Лин, Tigra, DNA, Michael Russ. Во всех программах запланированны конкурсы и призы!Приглашаются все желающие!

 

Группа "ЛОТОS" благодарит своих спонсоров: радио Динамит.FM, телеканал "Муз-тв Эстония", музыкальный портал Muz.ee, газету "МК-Эстония",  журналы "Браво!" и "ЛЕДИ", интернет-порталы Hamster.ee и Amur.ee, самый популярный молодёжный форум - Forum.ee и cеть подарочных салонов Royal Boutique.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: