Новости

Первый Русский Open-Air фестиваль 2009 года!

19-05-2009

В эту субботу, 23-го мая, при поддержке города Таллинна пройдёт Первый Русский Open-Air фестиваль 2009 года! На открытой площадке клуба «PILOT».

 

Вас ждёт беспрецендентный фестиваль русских музыкантов Эстонии! На одной сцене выступят сразу несколько групп! «Идеальные Люди» вновь порадуют своих давних поклонников любимыми песнями. Гости из города Нарва, группа «AveNue», обещают разбавить эту ночь рок-н-роллом и солнечным позитивом! Для любителей танцевальной музыки – выступление группы «Мэй Дэй», которая специально подготовит несколько новых песен в стиле электро-поп, а заодно и отметит свой день рождения, ведь в мае группе исполняется уже 9 лет!!! На предстоящем концерте группа «ЛОТОS» порадует своих поклонников сразу двумя новыми песнями, а также преподнесёт сюрприз, который навряд ли ожидает кто-нибудь из пришедших на концерт. В самом клубе посетителей будет развлекать самый известный иллюзионист Эстонии Эрих Удрас!

 

Все жители города Таллинна приглашаются на этот концерт, ведь вход на него – совершенно свободный! Единственное ограничение - возрастное, так как начало мероприятия в 22 часа. Кроме самого концерта всех ждёт розыгрыш путёвки в город Брюссель, с посещением Европарламента!

 

Организаторы мероприятия приглашают абсолютно всех насладиться этим праздником под открытым небом и на русской дискотеке в помещениях клуба «PILOT»!!!

 

Не пропусти этот грандиозный концерт!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: