Новости

Новый клип ЛОТОS теперь доступен для просмотра в Интернете!

23-05-2016

ЛОТОS клип Май ELLOИтак, дорогие друзья, делимся с вами радостью! Популярный музыкальный канал ELLO (YouTube) разместил у себя новый клип группы ЛОТОS - "Май". Песня "Май" была записана еще в 2011 году и презентована тогда же в рамках альбома "Если бы..." В начале того года она пришла к солистке группы Александре (автору почти всех песен ЛОТОS) во сне. В клипе представлена обновленная версия песни. Одну из главных партий в ней теперь играет скрипка (изначально это был саксофон). Виртуозный скрипач Viktor Light из Петербурга давно является хорошим другом коллектива и даже выступал на российской презентации Прибалтийского проекта ЛОТОS в Северной Столице, сыграв с участниками именно песню "Май". Получилось интересно, и было принято решение обновить эту композицию и снять на нее видео.

Хочется поблагодарить всю потрясающую команду за создание этого видеоклипа и за участие в съемках!
В первую очередь, огромная благодарность и низкий поклон автору данной работы - режиссеру Евгению Грушину! По словам солистки, которая вместе с Евгением активно работала над монтажом, такой профессионализм и такой грамотный подход к вопросу встречается среди клипмейкеров крайне редко ("Май" - восьмой по счету клип группы ЛОТОS). Со слов Александры, и во время съемок, и во время работы над материалом понимание было почти полное, и этот клип полностью соответствует ее представлениям и ожиданиям и даже превосходит их (а кто работал с нашей амбициозной артисткой, знает, что добиться от нее такой оценки крайне сложно)! Нельзя также не отметить вклад помощников Евгения - Валентины Грушиной и ассистента Дениса. Спасибо!

Благодарим также:
Лофт-проект "Этажи" за предоставление такой просторной крыши!
Хореографа - Алену Левинскую - постановка главного танца.
Стилист по прическам - Татьяна Бажина
Визажист проекта - Ксения Белякова (за контакт спасибо Валерии Петросян)

Конечно, мы благодарим наших девушек-танцовщиц - Айталину Федорову, которая работает с группой ЛОТОS уже практически постоянно и нового человека в команде - профессиональную танцовщицу и хореографа Марию Давыдову, которая буквально влилась в коллектив, сработала максимально оперативно, профессионально и не давала никому на съемочной площадке скучать. Девочки, вы великолепны! :-)

Спасибо всем, кто вдохновлял, верил, так или иначе поддержал!
Пусть эту работу ждет успех!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: