Новости

Новый клип группы ЛОТОS "Танцую" теперь смотрите в Интернете!

07-09-2013

ЛОТОS - ТанцуюНовый клип группы ЛОТОS "Танцую" теперь доступен для просмотра в Интернете! Чтобы посмотреть новый видеоклип проекта ЛОТОS, пройдите по ССЫЛКЕ.

 

Автор работы - несменный клипмейкер группы ЛОТОS Михаил Кохтов.

В клипе использовались сценические костюмы от стилистов-дизайнеров Христины Пош и Анастасии Балак (Италия), а также мужские костюмы и аксессуары от салона Gowri Boutique. Локации: ночной клуб Prive и Kopli Noorte Keskus. Группа также выражает благодарность Евгению Миронову и Роману Хмелевскому за содействие в организационных вопросах, парикмахеру Оксане Ильиной (Логвиненко). И, конечно, всем, кто принял участие в съёмках: своему постоянному студийному саксофонисту Данелю Альо, боксёру Ревази Цатиашвили, постоянному хореографу группы ЛОТОS Ольге Ланс, танцорам Пирет Хендриксон (ЛОТОS), Роману Хмелевскому, Алексею Троицкому, Андрею Ткаченко; Яне Каракойзе и Виктории Пыш (хип-хоп); Ксении Руд (балет); Томасу Уйбо и Вадиму Ященко (мужской стриптиз), Лауре Василвской (восток), Ярославу Галицкому (танго в паре с Ольгой Ланс).

 

Огромная благодарность всей этой большой, сильной и профессиональной команде!

 

Желаем приятного 1000-кратного просмотра и отличного настроения!

 

Напомним, что премьера клипа на ТВ, а именно на музыкальном канале "7Seitse" в рамках программы "Танцевальный рай", состоялась ещё 19 августа. С этого дня ролик был включён в ротацию программы, и его можно увидеть в каждой передаче "Танцевальный рай" в отрезке времени 17:00-19:00 по субботам и с 21:00 до 23:00 в повторных выпусках по понедельникам.

"Танцевальный рай" - это лучшая русская музыка, а также видео-отчёты с одноимённой самой популярной русской вечеринки эстонской столицы, в которых солистка группы ЛОТОS Александра (то есть, я :) ) является постоянным корреспондентом.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: