Новости

На Юбилейном вечере группы ЛОТОS выступит юный и талантливый исполнитель из Белоруссии - Женя Платонов!

18-10-2012

Женя Платонов на Юбилейном концерте группы ЛОТОSРады сообщить вам, что на Юбилейном вечере группы ЛОТОS выступит юный и талантливый исполнитель из Белоруссии - Женя Платонов! Это один из самых ярких и молодых артистов Республики Беларусь, приехавший покорять Прибалтику. Человек, совместивший в одном флаконе харизматичность, хорошие вокальные и актёрские данные. Имеет своё собственное оригинальное «Я», пусть пока не такое великое и известное, но отличающее его на фоне других исполнителей. Неоднократный участник "Славянского Базара в Витебске". Единственный ГРАНД-стипендиат Президента Республики Беларусь. Финалист главного ТВ проекта Беларусии "Академия талантов" и действующий участник шоу Х-фактор.

 

Главные достижения Жени:

 

– Победа в фестивале “Фестивальное движение стран СНГ и Балтии”, Минск, 2006 г.;
– Звание лауреата 3 сезона Республиканского телевизионного конкурса молодых исполнителей “Сузор`е надзей”, Минск, 2007 г.;
– Победа в Республиканском конкурсе “Ритмы молодости”, Брест, 2007 г.(лауреат в 2008 г.);
– Победа в республиканском конкурсе "Молодые таланты Беларуси" 2007 г.
– Звание лауреата 3 степени Республиканского конкурса молодых исполнителей “Зорка ўзышла над Беларуссю”, проведенного по указу Президента РБ, Молодечно, 2009г.;
– Звание лауреата международного фестиваля “Молодежь за союзное государство”, Ростов-на-Дону, 2010 г.;
– Участие в международном фестивале “Славянский Базар в Витебске”.2009-2012г.

 

Напомним, что Юбилейный концерт группы ЛОТОS состоится 31 октября в клубе-ресторане La Passion (Нымме тэе 101А). Во время проведения мероприятия будет работать кухня.

Двери заведения откроются для гостей уже в 19:00. Программа начнётся уже около 20:00. Вход: 10 евро. Билеты можно приобрести как на входе, так и в предварительной продаже. Звонить по телефону: +37253901555, Анастасия. Количество билетов ограниченно!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: