Новости

"МАЛЬЧИК С ОБЛОЖКИ"

28-11-2005

 На днях группа "ЛОТОS" окончательно завершила работу над своей новой взрывной композицией под названием "Мальчик с обложки". На сайте (в НОВОСТЯХ или в разделе МУЗЫКА) можно послушать демо-версию песни (укороченный вариант с нарочно заниженным качеством). Полную же версию песни ловите или заказывайте на волнах популярных в Эстонии радиостанций: Динамит.fm, Euro.fm и государственного радио-канала Радио-4, а также на самых горячих русскоязычных дискотеках страны!

 

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И ПОКЛОННИКИ! ПОМНИТЕ, ЧТО ЗАКАЗЫВАЯ НАШИ ПЕСНИ НА РАДИО И У DJ-ЕВ, ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ НАМ НЕОЦЕНИМУЮ УСЛУГУ И НАИБЛАГОПРИЯТНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ВЛИЯЕТЕ НА НАШЕ РАЗВИТИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ! НАША СУДЬБА ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС! ТАК ЧТО НЕ ОСТАВАЙЕСЬ В СТОРОНЕ И ТРЕБУЙТЕ, ТРЕБУЙТЕ, ТРЕБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ НАШИ ТРЕКИ ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ ВАМ РУССКОЯЗЫЧНЫХ DJ-ЕВ И НА УКАЗАННЫХ ВЫШЕ РАДИОСТАНЦИЯХ! :)

УВ. DJ-И! У ВАС У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ НАШИХ КОМПОЗИЦИЙ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! ДЛЯ ЭТОГО СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛ: 55-97-30-88.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: