Новости

ЛОТОS`Ы "ЗВЕЗДЯТ" НА РАДИО В ЛАТВИИ

04-02-2007

ЛОТОS'Ы

Пришло время группе "ЛОТОS" предоставить вашему вниманию последнюю из готовящегося увидеть свет альбома "Плохая девочка" работу, которая имеет яркое и эпатажное название - "Звезда". На самом деле, песня носит юморной характер. Речь в ней идёт о тех девушках, которые, в действительности, мало что из себя представляя, считают, что земной шар крутится только ради них! Также в песне встречаются намёки на недвусмысленную рифму к слову "звезда". Эта шутка пришлась по вкусу посетителям концертов группы "ЛОТОS" в Йыхви и Риге, на которых уже исполнялась вышеупомянутая песня. Зрители с восторженной, даже детской радостью вторили недопетое солисткой запретное слово!

 

А также отличные новости для наших соседей! Песня "Звезда" эстонской группы "ЛОТОS" взята в ротацию на самую популярную русскоязычную радиостанцию в Латвии - Radio SWH+, а также её можно услышать на многих русских дискотеках этой страны! За помощь в распространении своих треков на территории Латвии группа "ЛОТОS" искренне благодарит своего хорошего друга Андрея Волкова! За участие в создании песни "Звезда" благодарит Майта Виснапуу! Ознакомиться с композицией можно благодаря демо-версии, размещённой на официальном сайте группы в разделе МУЗЫКА.                     

                                                                                          

                                                                                           Приятного прослушивания!

 

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И ПОКЛОННИКИ! ПОМНИТЕ, ЧТО ЗАКАЗЫВАЯ НАШИ ПЕСНИ НА РАДИО И У DJ-ЕВ, ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ НАМ НЕОЦЕНИМУЮ УСЛУГУ И НАИБЛАГОПРИЯТНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ВЛИЯЕТЕ НА НАШЕ РАЗВИТИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ! НАША СУДЬБА ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС! ТАК ЧТО НЕ ОСТАВАЙЕСЬ В СТОРОНЕ И ТРЕБУЙТЕ, ТРЕБУЙТЕ, ТРЕБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ НАШИ ТРЕКИ ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ ВАМ РУССКОЯЗЫЧНЫХ DJ-ЕВ И НА УКАЗАННЫХ ВЫШЕ РАДИОСТАНЦИЯХ! :)

УВ. DJ-И! У ВАС У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ НАШИХ КОМПОЗИЦИЙ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! ДЛЯ ЭТОГО СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛ: 55-97-30-88.
 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: