Новости

ЛОТОS В ЙЫХВИ (ОТЧЁТ)

05-10-2006

В прошедшую пятницу, 29 сентября, в маленьком, по большей части, русскоговорящем городке Эстонии под названием Йыхви, в небольшом, но очень симпатичном и уютном ночном клубе "KRUZO" прошла жаркая тусовка по случаю  Дня Рождения "Канала Энергия" (государственное Радио-4). На сцене клуба выступали проекты "BeFree", "Strangers", "Solo", "Romantika", "LookAround", а также таллинская группа "ЛОТОS"!

 

 Нашумевшую группу "ЛОТОS" ждали в Ида-Вирумаа уже давно. Тем более, что группа почти год не выступала, так как готовила материал для своего альбома, который уже подходит к стадии завершения. Наверно поэтому таллинский проект жители Восточной Эстонии приняли так тепло. А может быть потому, что солистка группы Александра очень искренне и с душой исполнила уже известные среди молодёжи песни "Убирайся!", "Мальчик с обложки", "Развела" и другие?... А во время исполнения самой убойной песни группы "Плохая девочка", заметив на сцене шест, на котором обычно зажигают местные стриптизёрши, даже подошла к нему и сделала несколько движений, видимо, пытаясь доказать, что она, действительно, плохая. Вообщем, публика осталась довольна, а восторженные поклонники ловили группу у входа, чтобы высказать слова благодарности и восхищения.

 

 В свою очередь, участники группы были очень рады, что посетили Йыхви. Группа благодарит всех, кто пришёл на концерт и поддержал её. Также выражает благодарность хозяину воистину с душой сотворённого клуба "KRUZO" Андрею Вакарчуку, который оказался наредкость гостеприимным, и администрации, которая была максимально приветливой! А также подчёркивает, что работать в одном концерте со всеми другими проектами, принимавшими участие в мероприятии, было сплошным удовольствием!

 

 На сайте группы в разделе ФОТО подразделе "С концертов" вы можете посмотреть фото с выступления "ЛОТОS'а". Фото со всей тусовки (на которых изображены, выступления других артистов (и "ЛОТОS'а" в том числе), закулисье, публика) вы сможете найти на знаменитом сайте знакомств Hamster.ee. За фото группа благодарит молодого талантливого фотографа Инну и своего преданного и дорогого друга МАЭСТРО! Также предлагаем вашему вниманию маленькое видео с выступления таллинской поп-группы и интервью, которое группа "ЛОТОS" дала "Каналу Энергия" перед своим выступлением. Группа "ЛОТОS" ещё раз поздравляет "Канал Энергия" с 12-тилетием и желает успеха, долгих лет жизни и процветания! 

 

Поздравляем!

 

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЕЧЕРИНОК, КОНЦЕРТОВ, ХОЗЯЕВА И АДМИНИСТРАТОРЫ КЛУБОВ... ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ САМОЙ ИНТЕРЕНСОЙ ГРУППЫ В ТАЛЛИННЕ - "ЛОТОS", ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО КОНТАКТНЫМ ДАННЫМ, ПРИВЕДЁННЫМ В РАЗДЕЛЕ "КОНТАКТ". ГРУППА ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: