Новости

КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЛОТОS В ТАЛЛИНСКОМ КЛУБЕ "mr.ROBINSON"

01-02-2004

 На прошлой неделе группа "ЛОТОS" дала сразу два концерта в Таллине. Один из них прошёл в новом таллинском клубе "Alien". Это была корпоративная вечеринка в честь открытия клуба. А другой в очень популярном ночном клубе "mr. Robinson". Поспешим ознакомить вас с происшедшим - есть мнения, что никто прежде ничего подобного в Эстонии не делал. Со своей стороны утверждаем, что если это и не истина, то истина где-то очень близко...

 

Яркое, шокирующее и незабываемое шоу вынесла группа на сцену Robinson'a. Получасовая программа, состоящая из наилучших песен коллектива не давала устоять на ногах никому. Публика кричала, прыгала, взрывалась аплодисментами и каждый раз удивлялась всё больше и больше. Артистические данные всех участников шоу были на высоте. Все прекрасно двигались и дарили залу огромное количество положительной энергии. Обаятельные и сексуальные танцовщицы Катя и Riina сходили на сцене с ума и сводили остальных.

 

  Вызывающее взаимодействие девушек и Александры всех очень сильно, но приятно шокировало. Чего стоил один страстный поцелуй Александры с прекрасной танцовщицей по имени Riina! Брейкер Роман во время смены ребятами костюмов показал высший пилотаж верхнего брейка. Публика ликовала, глядя на его танец. Андрей не только здорово играл на клавишных, но и исполнил вместе с Александрой одну из их лучших песен -"Прости", которая также очень понравилась посетителям клуба.

 

 Шикарные костюмы и обувь, блёстки, красивые лица и тела, классные танцы, эротика, мелодичная и забойная музыка... - так можно охарактеризовать это выступление... Имеет смысл прийти на следующий концерт этих талантливых и дерзких ребят. Группа благодарит за организацию выступления кпуб "mr. Robinson", а в частности DJ-я Pioneer-a. В красочности и неординарности выступления вы сможете убедиться, просмотрев фото, отснятые фотографом группы Игорем Митякиным (раздел ФОТО, подраздел "С концертов", стр.1).

 

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЕЧЕРИНОК, КОНЦЕРТОВ, ХОЗЯЕВА И АДМИНИСТРАТОРЫ КЛУБОВ... ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ САМОЙ СКАНДАЛЬНОЙ ГРУППЫ В ТАЛЛИННЕ - "ЛОТОS", ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО КОНТАКТНЫМ ДАННЫМ, ПРИВЕДЁННЫМ В РАЗДЕЛЕ "КОНТАКТ". ГРУППА ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: