Новости

Клип ЛОТОS "Май" занял первое место на международном Кинофестивале в России!

26-10-2016

ЛОТОS Май победа кинофестиваль REC Спешим сообщить вам очень радостную и совершенно неожиданную для нас новость!
Клип группы ЛОТОS "Май (feat. Viktor Light)" занял в России первое место на международном кинофестивале REC - Russian Elemantary Cinema в номинации "Лучший музыкальный клип"! По словам режиссера клипа Евгения Грушина, эту работу он отправил на конкурс совершенно спонтанно. "Я хотел отправить свой фильм, но попросту не успел его доделать. И поэтому представил на конкурсе видеоклип "Май", ведь он был уже давно готов и подходил под одну из номинаций". На церемонию награждения еще не объявленные победители ехали, не питая особых надежд - скорее больше как на интересное и познавательное мероприятие. Каково же было их удивление, когда 8 судей из 10-ти отдали свои голоса за клип "Май", снятый для группы ЛОТОS, как за лучшую работу в данной номинации!
Еще раз хочется поблагодарить очень талантливого Евгения Грушина за такой замечательный видеоклип для группы ЛОТОS, а также его супругу Валентину Грушину за неоценимую помощь и поддержку! И, конечно, спасибо всем, кто так или иначе причастен к этой работе!
На фото: режиссер Евгений Грушин и солистка группы ЛОТОS Александра Вилюмовская, которая также приняла активное участие в создании клипа.
От всей души поздравляем Евгения! Эта победа несомненно заслуженная, так как Евгений - редкий талант, и сложно встретить человека с подобным отношением к своей работе и такой высокой степенью профессионализма!

Желаем Евгению дальнейших побед и с другими его работами!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: