Новости

Клавишник группы "ЛОТОS" примет участие в прогрессивной вечеринке в качестве DJ-я!

04-07-2009

18 июля 2009 на открытой площадке клуба "Pilot" пройдёт самая жаркая тусовка под названием Deep Press. Вас ждёт самая прогрессивная и актуальная музыка, звучащая на двух аренах! В мероприятии примет участие легендарый патриарх российской psytrance сцены TRANSDRIVER! Хедлайнер мероприятия выступит на главной открытой арене, оборудованной системой кристально чистого звука Turbosound, настроенной и установленной специально для этого мероприятия. Её мощность не оставит равнодушным как посетителей тусовки, так и жителей близлежащей округи! Танцевальные сеты с живым огнём от искушённых пироманов-профессионалов - танцоров из Fireagency - превратят ночь в день, а флюоро-декорации не оставят темноте ни малейшего шанса! С 23:00 и до утра, на открытой площадке с приятным летним видом на море, а также на танцполе клуба Pilot, звучит твоя любимая музыка: Electro, Breaks, Psychedelic, Techno.

 

Хедлайнера на главной арене поддерживают следующие бескомпромиссные деятели эстонской psytrance-сцены:  Pruzinkin (Deep Press), Roma Voodoo (Planetarium group), Speaking Robot (Planetarium group), а также ANDY (Андрей Манилкин - клавишник и аранжировщик группы "ЛОТОS")

 

Вход на мероприятие с 18 лет. Цена билета - 150 еек. При регистрации на сайте, получаешь возможность приобрести билет всего за 100 еек!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: