Новости

КАК ПРОШЛО ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ ЛОТОS В ГОРОДЕ КОХТЛА-ЯРВЕ

19-02-2005

 18-го февраля группа "ЛОТОS" выступила в городе Кохтла-Ярве в клубе "ALEX". Данное выступление несколько отличалось от всех предыдущих выступлений группы. Если охарактеризовать его одним словом, то это будет слово "простота". Если раньше группа "ЛОТОS" пыталась как-то шокировать зрителей, одевать откровенные блестящие и красочные наряды, ставить  вызывающие танцы, то 18 февраля группа "ЛОТОS" удивила публику другим - отсутствием всего этого. Александра и Андрей были довольно просто, но стильно одеты. Если раньше Александра не появлялась на сцене без каблуков, то теперь она одела кроссовки, широкие брюки и футболку с надписью "СССР". Наблюдать её на сцене в таком виде было крайне необычно. Первая песня программы  "Бесполезно" была исполнена полностью "вживую" (голос Александры, клавиши Андрея и гитара Маэстро). Остальные песни Александра задорно пела и танцевала под них, Андрей играл на клавишных, а им помогали уже заранее сделанные аранжировки! Во время исполнения одной из песен, Александра вытащила на площадку молодого человека из толпы и зажгла с ним по полной! Судя по всему, такой стиль пришёлся по вкусу публике, так как она поддержала выступление группы "ЛОТОS" шквалом аплодисментов. Александра утверждает, что  никогда за всю свою жизнь она не раздавала такое количество автографов, не получала цветов и открыток с тёплыми словами в адрес их с Андреем творчества... Ребята серьёзно задумались над тем, чтобы продолжать работать в этом ключе. Ведь главное в творчестве, по их мнению, - это доставлять радость людям, а если им нравится простота, необходимо им её дать!

 

В рамках концерта группы "ЛОТОS" впервые выступила также воспитанница коллектива - эстонская певица Lissel, чьи песни также пришлись по вкусу посетителям концерта. Сами "ЛОТОS" отмечают, что для первого выступления Lissel и её танцоры отработали очень хорошо и талантливо!

 

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЕЧЕРИНОК, КОНЦЕРТОВ, ХОЗЯЕВА И АДМИНИСТРАТОРЫ КЛУБОВ... ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ САМОЙ ИНТЕРЕНСОЙ ГРУППЫ В ТАЛЛИННЕ - "ЛОТОS", ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО КОНТАКТНЫМ ДАННЫМ, ПРИВЕДЁННЫМ В РАЗДЕЛЕ "КОНТАКТ". ГРУППА ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

 

"ЛОТОS" выражает благодарность организатору вечеринки Иветте Бенуа, отелю "ALEX" за предоставленые удобства, а также драгоценным и любимым зрителям, пришедшим на концерт.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: