Новости

ИТОГИ "НЕДЕЛИ ВИДЕО"

26-12-2005
 Судя по тому, сколько людей просмотрело сайт группы "ЛОТОS" за прошедшую неделю и сколько положительных отзывов к ней поступило, несложно сделать вывод, о том, что "Неделя видео" принесла большую пользу! Так что подобный эксперимент хоть и проводился в первый, но явно не в последний раз! Тех, кто пропустил все или некоторые ролики, мы хотим просветить и рассказать им, что за видео и в какой конкретный день были вывешены на сайте.
  • Понедельник (19.12) - видео с выступления в городе Нарва в ночном клубе "Geneva" 26 марта 2005 года. Нон-стоп шоу с подтанцовкой, сменой костюмов (2 песни)
  • Вторник (20.12) - видео с выступления в пабе отеля "Alex" 18 февраля 2005 года. Песня "Этой ночью". Александра вытаскивает на сцену парня из толпы...
  • Среда (21.12) - видео-нарезка с конкурса "Мисс Молодёжь Эстонии - 2001", в финал которого вышла солистка группы Александра и выиграла 2 приза - приз зрительских и приз читательских симпатий.
  • Четверг (22.12) - видео-нарезка с выступления в таллинском клубе "Mr.Robinson" 29 февраля 2004 года. В конце видео - жаркий поцелуй солистки ЛоТоS'а Александры c сексапильной танцовщицей Рииной.
  • Пятница (23.12) - видео-нарезка из личного архива Александры (97-98 годы). Первые выступления, репетиции, закуисье...
  • Суббота (24.12) - из личного архива группы "ЛОТОS". Дельфинарий Санкт-Петербурга. Преобретение в аукционе  картины, нарисованной дельфинами. Поездка по периметру бассейна в лодке, в упряжке которой был дельфин.
  • Воскресенье (25.12) - видео-ролик с новогодней телепередачи ПоFlat'ам, заснятой 19 декабря 2004 года + Новогодние поздравления от группы "ЛОТОS" c новым 2006-ым годом.
Так как к нам поступали просьбы провести повтор "недели видео", в ближайшее время мы, вероятно, так и сделаем... Так что следите за новостями и не пропускайте больше интересные видео-ролики о группе "ЛОТОS".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: