Новости

И СНОВА В ЛАТВИЮ!И НЕ ТОЛЬКО...

07-12-2007

 14 декабря группа "ЛОТОS" вновь едет в гости к балтийским соседям. На этот раз группа выступит в городе Юрмала в местном теле-шоу "Hello, Jurmala!" Это конкурс молодых исполнителей, наподобие российской "Фабрики звёзд". Все участники живут в одном доме, за ними по интернету активно следят фанаты и голосуют за своих любимчиков, а время от времени ребята принимают участие в отчётных концертах и показывают, на что они способны. Но группа "ЛОТОS" едет на это мероприятие не в качестве конкурсантов, а в качестве почётных гостей из Эстонии.

 

Ещё в начале сентября солистке группы Александре поступало предложение принять участие в этом конкурсе. Но из-за презентаций своего нового альбома, празднования пятилетия группы и начала съёмок нового клипа, она вынуждена была отказаться. Да и по словам певицы, ей намного интересней активно заниматься своим проектом, нежели участвовать в подобных конкурсах.

 

Действо будет транслироваться в прямом эфире на латвийском телевидении "TV5", на сайте этого телевидения и на сайте проекта "Hello, Jurmala!"

 

А на Новый Год группа едет выступать в Германию. Всвязи с этим советует организаторам всевозможных вечеринок воспользоваться уже готовой новогодней программой и украсить группой "ЛОТОS" свои мероприятия в предновогодние дни!

 

Группа желает всем праздничного настроения!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: