Новости

Группа "ЛОТОS" вновь приступила к работе и представляет новую песню!

08-01-2010

После возвращения группы "ЛОТОS" из летней поездки в Латвию на конкурс "Новая волна", в творческой жизни коллектива наступила некоторая пауза. Связанно это было с небольшими техническими сложностями на студии проекта, с расстановкой приоритетов и решением  некоторых проблем. Теперь все основные трудности позади, и уже около месяца назад группа вновь приступила к студийной работе.

 

Сегодня "ЛОТОS" представляет вниманию слушателей своё новое творение - песню "По следу". Стиль композиции резко отличается от всего, что музыканты делали ранее. Более того, впервые за всю историю существования проекта, единым автором песни (текста и мелодии) является не солистка группы Александра Вилюмовская, а аранжировщик и клавишник группы Андрей Манилкин. Также для поклонников группы станет сюрпризом то, что Андрей ещё и сам спел в этом треке, чего почти никогда не делал ранее!

 

Песня "По следу" была написана уже более полугода назад, и группа "ЛОТОS" даже выступила с ней на "Open Air" фестивале в мае минувшего года. Однако ознакомиться с ней в записи возможно лишь сейчас.

 

Композиция будет включена в программу ближайшего выcтупления группы, которое состоится уже в следующую пятницу, 15 января в столичном ночном клубе "OligarX" на VIP-вечеринке "РУБЛЁВКА"!

 

Желаем вам приятного прослушивания и надеемся, что вам понравится новая композиция группы!

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: