Новости

Группа "ЛОТОS" - снова на Латвийском ТВ со своим новым клипом!

03-10-2011

Работа над новым клипом группы ЛОТОS на заглавную песню альбома "Если бы...", который вот-вот будет выпущен, закончилась ещё летом. Поэтому в Интернете ролик имеет уже большое количество просмотров. Автор работы - Mihhail Kohtov. Это уже четвёртая совместная работа группы ЛОТОS и данного клипмейкера.

Рады сообщить вам, что теперь этот клип можно увидеть в ротации на латвийском развлекательном телеканале "OE". Основным пертнёром этого телеканала в Эстонии является компания STARMAN. Также клип находится в ротации эстонского телеканала TVN и телеканала MAKS-TV (США, Канада, Гаваи). На последнем все три предыдущие видеоклипа группы ЛОТОS ("Плохая девочка", "Ангел" и "Рига") транслируются уже с лета 2008 года. Телеканал MAKS-TV входит в компанию World Media alliance. В неё же входит WMA label, с которым буквально на днях группа ЛОТОS подписала договор о распространении всех своих 3-х альбомов через Интернет по всему миру.

За участие в съёмках, ротацию, помощь в нахождении нужных контактов, помощь в создании клипа, организацию съёмок и просто поддержку группа "ЛОТОS" благодарит: Игоря Сапрыкина, Людмилу Волкову, Олесю Балакиреву, Ирину Горлову, Анастасию Фомину, Дмитрия Крышкевича, Константина Седнёва, Евгения Лебедева, руководство ресторана "Зимний Сад" (Viimsi Talveaed) и в частности Павлова Вадима Васильевича и Артёма Малышева, ночной клуб "Burlesque" и в частности Ильмара Конно, директора телеканалов Муз-ТВ Эстония и TVN Олега Беседина, STUDIO BLEIS и в частности Романа Bleis за предоставление микрофона на съёмки, а также своих очаровательных бывших и настоящих танцовщиц Екатерину Расейчинкову, Ольгу Цой, Медею и Владу.

 

Увлекательные фото со съёмок можно посмотреть на официальном сайте группы в соответствующем фотоальбоме.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: