Новости

ДНЮ КОСМОНАВТИКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

10-04-2007

 На этой неделе, в четверг, 12 апреля, мир празднует День Космонавтики. По этому случаю группа "ЛОТОS" дарит всем свою песню "Космонавт". Это ремэйк на безумно известный в своё время хит, созданный в 1994 году некогда мега-популярной в Эстонии, а  также на территории России группой "Радиотранс", в состав которой ранее входил один из участников проекта "ЛОТОS" - Андрей. В авторском агентстве он числится соавтором популярной песни. Именно поэтому 10 лет спустя, будучи уже в совставе группы "ЛОТОS" вместе со своей коллегой Александрой он принял решение сделать свою версию данной композиции. Ребятам показалось интересным создать этот трек через столько лет в несколько другом стиле и женском исполнении.

 

Песне уже 4 года, она входит в первый, неизданный альбом группы "Моя игра". Однако на волнах радио Динамит.FM песня начинает звучать только сейчас в рамках проекта "Попади в DI", уже после ротации на радиостанции всех самых ярких хитов группы: "Плохая девочка", "Мальчик с обложки", "Развела", а также последней песни группы "ЛОТОS" "Звезда", которая попала в эфир радиостанции, выиграв ранее в конкурсе "Попади в DI" с первого раза. И, разумеется, главная причина участия этой песни в акции "Попади в DI" именно на этой неделе - это замечательный праздник, День Космонавтики, с которым группа "ЛОТОS" поздравляет всех землян!

 

Чтобы поддержать песню "Космонавт" и отдать за неё свой голос, нужно отправить сообщение "D 3" (без кавычек, заглавными буквами, с пробелом) на короткий номер 1511. Стоимость смс - 15 еек. 1 смс- 1 голос. Напомним, что песня, набравшая на этой неделе наибольшее количество голосов, останется в эфире радиостанции "Динамит-FM". Послушать все композиции, участвующие в акции, можно ежедневно в эфире DI-FM в 10:30, 13:30, 16:30 и в 19:30. Победитель будет объявлен в воскресенье в "Чудо-Ди-Параде" с 16:00 до 18:00.

 

Итак, полетели!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: