Новости

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЯ МАНИЛКИНА

11-12-2003

 Сегодня День Рождения одного из участников проекта "ЛОТОS" - Андрея Манилкина. Давйте все его поздравим - напишем ему самые тёплые и добрые слова, которые только можно вспомнить!

 

Некоторое количество лет назад в точно такой же декабрьский день появился на свет один из самых гениальных людей на нашей планете - Викторович Андрей Манилкин. И чем он только ни занимался и не интересовался за свою жизнь! И строительством, и театральным искусством, и экстросенсорикой, и железными дорогами, и физикой, и математикой, и боевыми искусствами, и охраной, и пиротехникой... И что в результате? - Мы созерцаем его фото на сайте одной из самых лиричных музыкальных групп - "ЛОТОS". Одним словом, докатился парень, песенки сочиняет! Ну и пусть себе сочиняет! А мы послушаем, да побалдеем!

 

С Днём Рождения тебя, Энди! От всей души поздравляет тебя весь коллектив "ЛОТОS" и все его друзья! Всего тебе самого наилучшего! Здоровья, счастья. большой любви, успехов!... А главное - уж коли ты родился на этот свет, то не переставай нас радовать своим вдохновением и его результатами!!!

 

Ур-рааа-ааа-ааа!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: