Новости

О съёмках "Пачки" в повторах "Звездолёта" - сегодня и завтра!

24-06-2010

Смотрите сегодня и завтра после полуночи на ПБк (Первом Балтийском канале) в повторах программу "Звездолёт", где, наконец, будет рассказанно о съёмках долгожданного клипа на песню "Пачка сигарет" В. Цоя в новой версии группы "ЛОТОS" и солиста группы DOWN LOW Майкла Далиена! Вы увидите со стороны, как снимался клип, как проходила подготовка к съёмкам, а также интервью с артистами на эту тему!

 

Первый раз передача уже выходила вчера на ПБМк (Первом Балтийском Музыкальном канале) в 22:00, так что информация о присутствии в ней данного сюжета на этот раз достоверная!

 

Также группа "ЛОТОS" благодарит всех многочисленных зрителей, которые пришли вчера праздновать Иванову Ночь вместе с ней к Нарвскому замку в городе Нарва за такой горячий приём! А также коллектив выражает благодарность организаторам мероприятия за профессионализм и тёплое отношение! Отдельное спасибо Евгению Рогову, Татьяне Cтольфат и продюсеру группы "Мэй Дэй" Сергею Крутихину за содействие!

Внимание! Выпуск "Звездолёта" с сюжетом о съёмках "Пачки сигарет" переносится на неопределённый срок!

19-06-2010

Сюжет "Звездолёта", в котором будет подробно расказанно о процессе съёмок клипа на песню В. Цоя "Пачка сигарет" в новой версии эстонской группы "ЛОТОS" и европейской звезды Майкла Далиена (DOWN LOW) будет показан в другой передаче. Он переносится на неопределённый срок по техническим причинам.

А пока представляем вашему вниманию подробный фоторепортаж с места событий на популярном латвийском Интернет-портале.

Приносим свои извинения!

Следите за новостями!

Приходите в эту субботу в Black Taverna Lounge!

17-06-2010

УвеличитьВ эту субботу, 19 июня, в Black Taverna Lounge состоится Platinum Party, где вас ждёт красочный показ make up работ молодого и талантливого визажиста Ольги Цой (бывшей танцовщицы группы "ЛОТОS" ) на тему лета и буйства красок, природы и чистоты. Работы Ольги продемонстрируют на себе 10 самых очаровательных моделей столицы! Шоу пройдёт в честь открытия официального сайта виновницы торжества!

 

Главный гость вечеринки певица Inna с хитами "Hot" , "Amazing" от шоу пародий Diva`s show. Ведущая вечера Кати. DJ Valentine Black. Go-Go Girls.

Репортаж о клипе на "Пачку сигарет" смотрите на ПБМк!

13-06-2010

Смотрите УЖЕ ЗАВТРА (16 июня), в 22:00, в музыкальной телепередаче "Звездолёт" на Первом Балтийском Музыкальном канале подробный репортаж о том, как в минувшие выходные в Риге прошли съёмки клипа на песню "Пачка сигарет" (кавер на В. Цоя, гр. "Кино"), записанную группой "ЛОТОS" и солистом группы "DOWN LOW" Майклом Дэлиеном. Кстати, заметьте, уже не бывшим солистом, а самым, что ни на есть, настоящим! Рады сообщить вам , что группа DOWN LOW воссоединилась и успешно записывает новые хиты в своём первоначальном составе! О проекте "ЛОТОS" и Дэлиена вы можете прочитать в прошлогодних новостях.

 

Ну а пока предлагаем вашему вниманию отрывок из "Звездолёта" прошлой недели, где показаны некоторые моменты съёмок и пребывания ребят в латвийской столице, а также анонсируется следующий выпуск программы, в которой будет самым подробнейшим образом расказанно о процессе съёмок!

 

(Повторы программы "Звездолёт" в четверг и пятницу на ПБк после полуночи!)

Новая песня "Она" - качаем!

17-05-2010

В минувшую субботу группа "ЛОТОS" выступила на Юбилейном концерте группы "Мэй Дэй"., который состоялся в ночном клубе "Astoria" на вечеринке V.S.O.P. Участники коллектива благодарят своих друзей и коллег по цеху за радушный вечер и приятную компанию и ещё раз желают долгих лет жизни проекту, множества песен, пластинок, концертов и творческих работ! Также большая благодарность организаторам вечеринки, в частности Руслану, за гостеприимство! И, конечно, огромное спасибо людям, которые пришли, за тёплый приём!

 

На прошедшей вечеринке группа "ЛОТОS" впервые исполнила песню "Она", автор которой - продюсер и композитор группы "Мэй Дэй" - Сергей Крутихин. Участники проекта благодорят Сергея за прекрасную песню и, как и обещали, выставляют её в Интернет для свободного скачивания!

 

Качаем и слушаем!

Уже в эту субботу в ночнм клубе "Astoria Palace"!

12-05-2010

Glammy и Saaremaa vodka presents:
 
15-ого мая, в клубе Astoria Palace, состоится уже шестая вечеринка V.S.O.P, где популярная группа "МЭЙ ДЭЙ" справит своё десятилетие! В эту ночь вы услышите только самые лучшие хиты от самих юбиляров, а также от певицы Кати Латановской и группы ЛОТОS. Последние также впервые исполнят свою новую песню "Она", автором которой является продюсер группы "МЭЙ ДЭЙ" - Сергей Крутихин.

 

За пультом DJ Bell и DJ Baloo. Только для вас конкурсы и подарки от наших спонсоров. Ведущий вечера Лео Солдатов.
Вечеринку освещают: WEEKEND, Partylife, Cligs, Tins...

Ещё одна совместная работа МЭЙ ДЭЙ и ЛОТОS

25-04-2010

На прошлой неделе группа "ЛОТОS" закончила работу над своей новой песней - "Она". Автор музыки и слов - продюсер группы "МЭЙ ДЭЙ" Сергей Крутихин. Предложение спеть эту песню поступило к группе ещё осенью. Обычно участники коллектива неохотно берутся за исполнение чужих вещей, так как за редким исключением сами пишут слова и музыку ко всем своим композициям. Однако данное произведение  настолько понравилось солистке "ЛОТОS" Александре, что решение взяться за него было принято немедленно! "Мне приглянулись грамотный интересный текст и приятная мелодия... Но главное - слова песни были максимально близки к моим личным переживаниям на тот момент. Потому я просто ухватилась за неё!", - признаётся певица. Всё это время участники группы были заняты другими делами. В том числе, работой над совместным с "МЭЙ ДЭЙ" треком "Другая" и подготовкой к его презентации. И только сейчас они добрались до песни "Она" и, наконец, записали её! Автором аранжировки выступил несменный аранжировщик группы "ЛОТОS" - Андрей Манилкин!

 

Песня "Она" будет впервые исполненна группой "ЛОТОS" на 10-тилетнем Юбилее группы "МЭЙ ДЭЙ", празднование которого пройдёт в ночном клубе "Astoria" на вечеринке V.S.O.P. 15 мая. После этого события песня будет выложенна в Интернет для свободного скачивания.

 

Следите за новостями!

ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!

24-04-2010

ВНИМАНИЕ! К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ "ЛОТОS" НА МЕРОПРИЯТИИ "ЗОЛОТАЯ НОЧЬ" СЕГОДНЯ, 24.04, НЕ СОСТОИТСЯ ИЗ-ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМИ МЕРОПРИЯТИЯ (ISTAR AGENCY) ДОГОВОРЁННОСТЕЙ, ДОСТИГНУТЫХ С КОЛЛЕКТИВОМ! ПО ВОПРОСАМ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА БИЛЕТЫ, КУПЛЕННЫХ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖЕ, ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: +372 58309216, АРТЕМИЙ САПРОНОВ.

"Классно целуешься" - новая песня от группы "ЛОТОS"!

29-03-2010

Презентация песни прошла 12 марта на вечеринке "Танцевальный рай" в клубе "Spider", где состоялась также презентация песни "Другая", записанной совместно с проектом "МЭЙ ДЭЙ". Вчера,  в воскресенье, 28 марта на государственном "Радио-4" в программе "DEMO" состоялась радио-премьера композиции "Классно целуешься!" А сегодня группа выкладывает её в Интернет для свободного скачивания.

 

Качай и слушай!

Интервью с группой "ЛОТОS" в программе "DEMO"

28-03-2010

Слушайте в воскресенье, в 16:05 на гос. "Радио-4" программу "DEMO", в которой примет участие группа "ЛОТОS"! Автор, молодой музыкант – Дмитрий Микрюков. Лидеры группы Александра и Андрей расскажут о своих некоторых планах на будущее, о ньюансах работы в сфере музыки, об интересных моментах создания совместной с группой "МЭЙ ДЭЙ" песни "Другая", а также предоставят на суд слушателям свою совершенно новую композицию "Классно целуешься!".


Страница:  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29