Новости

Клип на песню "Если бы..." группы "ЛОТОS" - на ELLO.TV

02-11-2011

Новый клип "Если бы..." эстонской группы ЛОТОS теперь размещён на легальном видеоканале русской музыки ELLO, на котором Вы сможете увидеть музыкальные материалы самых популярных Российских исполнителей в отличном качестве.

 

Ello принадлежит компании Symbolic Music  Group, которая специализируется на дистрибуции музыкальных, кино- и  видео- произведений. Партнерами компании являются «Warner Music Group»,  «Первое музыкальное издательство», «Velvet Music», «CD Land», «Монолит»,  «Русский шансон», «Стиль Рекордс», «NewsMusic Digital», и др. Компания  также владеет продакшн-компанией по  производству видеоклипов StarPro.

 

Все 3 альбома группы "ЛОТОS", включая новый альбом "Если бы...", теперь продаются по всему миру!

25-10-2011

Музыка эстонской русскоязычной группы ЛОТОS теперь продаётся по всему миру! Недавно участники коллектива подписали договор с американским лэйблом WMA на продажу всех своих трёх альбомов по всему миру, включая последний, совершенно новый альбом "Если бы...", презентация которого прошла около двух недель назад в городе Нарва в ночном клубе GENEVA! Компания WMA-lebel сотрудничает почти с сотней Интернет-магазинов по всему миру, включая самые популярные, такие как iTunes, AMAZON, NAPSTER...

 

WMA lebel входит в World Media Аlliance. В неё также входит телеканал MAKS-TV (США, Канада, Майями), на котором все клипы группы ЛОТОS находятся в ротации уже с лета 2008 года.

Пока новый альбом группы ЛОТОS "Если бы..." можно приобрести только через Интернет. Но в планах у участников проекта в декабре месяце напечатать тираж и выпустить в продажу в магазинах Эстонии, а также провести громкую и более официальную презентацию альбома в Таллине!

 

Следите за новостями!

Видеоотчёт с выступления в Нарве

21-10-2011

Готов видеоотчёт с выступления группы ЛОТОS  в Нарве, в клубе GENEVA, куда участники проекта приехали в прошлую пянтицу, чтобы презентовать свой новый альбом "Если бы...", а также отдельно видеоролик на заглавную песню альбома. Отчёт сделан в качестве видеонарезки, в которой программа и песни представлены частично. Группа благодарит нарвский информационный портал Fact.ee за предоставленные видеоматериалы и отмечает, что с ребятами очень приятно иметь дело! Одельная благодарность ночному клубу GENEVA и его команде, Евгению Рогову за поддержку на сайтах www.narvalinn.eu, www.gol.ee и http://stena.ee/, фотографу Юлии Крыловой и хореографу Яне Каракойзе за постановку нового танца!

Весна осенью. "Май" - новая песня группы "ЛОТОS", которая пришла во сне...

17-10-2011

В минувшую пятницу, на презентации нового альбома группы ЛОТОS - "Если бы...", которая прошла в городе Нарва в клубе GENEVA, также состоялась премьера совершенно новой песни с нетипичным для настоящего времени года названием - "Май". Участники коллектива признаются, что ново и неожиданно в этой песне абсолютно всё: стиль, мелодия, вокал, аранжировка... Они не имеют ничего общего с тем, что группа ЛОТОS делала ранее. Однако, решение солистки и автора песен группы сделать эту песню было принято моментально и безо всяких колебаний. "Эта песня пришла ко мне под утро ещё в начале этого года... во сне., - рассказывает Александра, - Я чётко видела себя со стороны, как я стою на сцене и пою её, и на душе мне так спокойно и легко! Я почувствовала, что это какой-то хороший добрый знак, и песню непременно нужно сделать и записать..."

 

Уже в эту пятницу группа "ЛОТОS" на сцене нарвского клуба "GENEVA"!

10-10-2011

Уже в эту пятницу, 14 октября, группа ЛОТОS выступит на сцене главного клуба города Нарва - GENEVA. Концерт пройдёт в честь презентации нового альбома группы - "Если бы...", на заглавную песню которого совсем недавно вышел видеоклип. Однако, помимо исполнения песен с новой пластинки ЛОТОS, гостей вечера также ожидают премьеры совершенно свежих песен, записанных уже после создания альбома. А также яркая постановочная программа, автограф- и фотосессия  и масса приятных сюрпризов!

 

Вход до полуночи 5 EUR, с 00.00 часов 8 EUR. Девушкам до 00.00 часов бесплатно !

 

Будем рады всех видеть 14.10 в Нарве в ночном клубе GENEVA!

Группа "ЛОТОS" - снова на Латвийском ТВ со своим новым клипом!

03-10-2011

Работа над новым клипом группы ЛОТОS на заглавную песню альбома "Если бы...", который вот-вот будет выпущен, закончилась ещё летом. Поэтому в Интернете ролик имеет уже большое количество просмотров. Автор работы - Mihhail Kohtov. Это уже четвёртая совместная работа группы ЛОТОS и данного клипмейкера.

Рады сообщить вам, что теперь этот клип можно увидеть в ротации на латвийском развлекательном телеканале "OE". Основным пертнёром этого телеканала в Эстонии является компания STARMAN. Также клип находится в ротации эстонского телеканала TVN и телеканала MAKS-TV (США, Канада, Гаваи). На последнем все три предыдущие видеоклипа группы ЛОТОS ("Плохая девочка", "Ангел" и "Рига") транслируются уже с лета 2008 года. Телеканал MAKS-TV входит в компанию World Media alliance. В неё же входит WMA label, с которым буквально на днях группа ЛОТОS подписала договор о распространении всех своих 3-х альбомов через Интернет по всему миру...

Новая, свадебная песня от группы "ЛОТОS"

13-09-2011

Представляем вашему вниманию новую песню группы "ЛОТОS", тематика которой - СВАДЬБА!

 

История создания песни "Белым лебедем" весьма увлекательна. Она была написанна солисткой группы Александрой специально ко дню венчания своей подруги детства Валерии Лебедевой (ныне Петросян), с которой в подростковом возрасте они вместе образовалаи девичий дуэт "SWEET LIPS". В последствии  именно этот дуэт и перерос в ныне существующую группу "ЛОТОS". Когда Валерия решила оставить шоу-бизнес, пути девушек разошлись, и подруги не общались более 10-ти лет. И только минувшей весной девушки вновь встретились в городе Санкт-Петербург, где ныне и проживает Валерия. Как отмечают солистка "ЛОТОS" и её подруга, тех лет, что они не контактировали, как будто бы не было...

Концерты группы "ЛОТОS"

11-05-2011

20 мая группа "ЛОТОS" выступит в городе Põlva на ежегодном празднике Объединения Пылвасского Потребительского Кооператива в ресторане "Põlva". Впервые гости из Таллина выступят с часовой программой при поддержке своих очаровательных танцовщиц!

 

В последний раз группа "ЛОТОS" выступала на благотворительном Кинофестивале в центре для детей с социальными проблемами 1 апреля.

 

Группа "ЛОТОS" вернулась на DFM!

14-04-2011

Самая популярная в стране танцевальная радиостанция Динамит-FM (на данный момент DFM - 90,2 FM) длительное время отказывала группе "ЛОТОS" в ротации песен, несмотря на то, что многие композиции группы (такие как "Плохая девочка", "Мальчик с обложки", "Ангел", "Звезда", "Девчонки" и др.) ранее довольно регулярно звучали на её волнах. Связано это было с тем, что на DFM полностью сменилось руководство. И, соответственно, поменялся формат звучания. Музыка на волнах данного радио теперь более жёсткая, танцевальная и энергичная. И песни группы "ЛОТОS" стали попросту слишком мягкими по своей стилистике для этого нового формата.

 

Однако, на днях был найден компромисс! И первым треком, который попал в ротацию DFM после столь длительной паузы стал довольно жёсткий танцевальный ремикс на песню "Лучшая весна" ("Лучшая весна (remix 2011)"). Автор ремикса - сам аранжировщик группы Андрей Манилкин. Трек был создан ещё в 2009 году. Но тогда он не приглянулся прежнему руководству радиостанции.

 

Однако совсем недавно ремикс был значительно освежён по звучанию в соответствии с сегодняшними тенденциями, и теперь вы сможете услышать его на волнах DFM!

 

"Лучшая весна (remix 2011)" - ловите на волнах DFM!

Эксклюзив! Интервью с солисткой "ЛОТОS" на популярном портале Buduaar.ru

01-04-2011

Читайте интервью с солисткой группы "ЛОТОS" Александрой Вилюмовской на популярном женском портале Buduaar.ru! В беседе певица делится секретами частной жизни и рассказывает о своём отношении к мужчинам и делам сердечным.

 

 

 

 

Не пропустите эксклюзив!


Страница:  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29