Новости

Триумфальное возвращение группы "ЛОТОS"!

14-05-2012

Новая фотосессия группы ЛОТОSТриумфальное возвращение группы "ЛОТОS" - именно так организаторы одной из лучших русских вечеринок Эстонии "Танцевальный Рай" назвали выступление на ней данного проекта. В рамках мероприятия прошла презентация новой песни группы - "Танцую", а также коллектив предстал перед зрителями в совершенно в новом образе и на совершенно новом, гораздо более высоком уровне! Убедиться в этом можно, посмотрев абсолютно свежее видео с этой вечеринки (выступление "ЛОТОS" live, все песни от начала до конца, смонтировано с четырёх камер с оригинальным звуком).

Группа "ЛОТОS" также открыла свой новый, более современный сайт, где вы найдёте красочные фотографии с вышеупомянутного концерта от фотографа Елены Руди, которая снимает выступления ведущих мировых звёзд. В её коллекции фото таких артистов, как Kylie Minogue, Hurts, Jamiroquai, Prince, Skunk Anansie, Alexander Rybak, Rammstein, Metallica, MIKA, Lady Gaga, Macy Gray и многих других.

Также на новом сайте вы найдёте ошеломительно красивую и стильную фотосессию группы от одного из лучших фотографов страны - Евгения Варламова в новых шикарных костюмах от дизайнера Христины Пош...

Премьера новой песни группы ЛОТОS, записанной совместно с группой X-Trim из Германии

10-05-2012
В это воскресенье 13 мая в 16:35 на Государственном "Радио-4" в программе "DEMO" с Дмитрием Микрюковым слушайте интервью с группой ЛОТОS. Участники проекта расскажут о своих последних новостях, в эфире прозвучит самая свежая композиция группы - "Танцую".
 
А также в программе состоится абсолютная премьера новой песни "Спеши любить!", записанной группой ЛОТОS совместно с коллективом из Германии - группой X-Trim.

 

Радио можно слушать с сайта в прямом эфире!

Интервью и горячая фотосессия с солисткой группы "ЛОТОS" в мужском глянцевом журнале "QOQO" (бывший "PLAYBOY").

08-05-2012

На прошлой неделе в продажу на прилавки магазинов поступил новый номер эстонского мужского глянцевого журнала QOQO (бывший PLAYBOY), в котором можно найти игровое интервью с солисткой группы "ЛОТОS" Александрой, а также горячую фотосессию с ней от фотографа Максима Шмелёва.

 

 

Разумеется, в интервью певица рассказала также  о своём творчестве и о последних новостях группы.

 

Покупаем! Читаем!

Интернет-премьера новой песни группы "ЛОТОS" - "Танцую" вместе с видео-отчётом с "Танцевального Рая"!

27-04-2012

Наконец-то это свершилось, друзья! Внимание! Премьера новой песни группы ЛОТОS "Танцую" в Интернете вместе с видео-отчётом с прошлого "Танцевального Рая", на котором состоялась её ПРЕЗЕНТАЦИЯ!

 

Этот же видеоролик смотрите в ближайшую субботу на музыкальном теле-канале "7Seitse" в специальной программе "Танцевальный Рай" в 17:00!!!

 

Приятного просмотра и прослушивания!

6 апреля в клубе APOLLO - НОЧЬ НА ВЫСОТЕ. Возвращение группы "ЛОТОS" в совершенно новом образе!

25-03-2012

Врата рая распахнутся, и Вы окажетесь в центре волшебной истории, где добрые люди-великаны будоражат воображение эксцентричными номерами и манящими фокусами. Впервые в Эстонии - московский цирк "Высокие братья" ("TALL BROTHERS") с красочным театрально-цирковым шоу ходулистов!

 

Также в программе яркое феерическое шоу - возвращение популярной группы "ЛОТОS" в совершенно новом образе и презентация их нового хита - "Танцую"!

 

Смотрите также ВИДЕОРЕКЛАМУ!


Вас ждёт великолепное настроение и радость от новых впечатлений!

 

Солистка группы "ЛОТОS" продолжает осваивать роль ведущей "Танцевального Рая"

22-03-2012

Солистка группы "ЛОТОS" Александра постепенно закрепляется в роли ведущей видеороликов популярной столичной русской вечеринки "Танцевальный рай". Готов видеоотчёт с последнего мероприятия, посмотрев который, вы окунётесь в атмосферу эдемского сада, наполненного энергией РОК-БАЛЕТА и весенним настроением!

 

Не забывайте также смотреть видеоклипы "Танцевального рая" на музыкальном телеканале "7Seitse" каждую субботу в 18:00 и каждый понедельник в 22:00!

Оказывается, она умеет петь!

02-03-2012

В комментариях к интервью группы "ЛОТОS" и иным публикациям в Интернете, касающимся данного коллектива, нередко можно встретить словосочетание "безголосый ЛОТОS".

 

Совсем недавно  на одном из выступлений проекта, состоявшемся около месяца назад,  произошёл некий казус, благодаря которому с подобного рода утверждениями можно было бы серьёзно поспорить. Когда участники коллектива вышли на сцену, чтобы исполнить свою новую песню "Май" , у них не прочитался диск с фонограммой. Вышла неловкая ситуация. Но солистка группы не растерялась и исполнила акапелла несколько строк из известной песни "Summertime", чем вызвала овации зала. Видеоролик "инцидента" вы сможете посмотреть по ссылке.

Солистка группы "ЛОТОS" выступила в роли ведущей в видеоролике со Дня Рождения популярной столичной вечеринки "Танцевальный Рай"

26-02-2012

Совсем недавно, 10 февраля в одном из красивейших ночных клубов стоицы - клубе "APOLLO" - отпраздновала свой третий День Рождения самая популярная вечеринка страны - "Танцевальный рай"!

 

Уже готов видеоотчёт с мероприятия, ведущей которого на сей раз в виде исключения выступила солистка популярной русскоязычной группы "ЛОТОS" Александра Вилюмовская, временно заменив постоянного ведущего Виталия Вестеренина. Видеоролик, как обычно, будет показываться по эстонскому музыкальному теле-каналу "7 SEITSE" в понедельник в 22:00 и в субботу в 18:00.

 

В программе вечера выступили артисты творческого союза Masters, продемонстрировав уникальное шоу в исполнении лучших воздушных акробатов Литвы, а также многократных призеров международных цирковых фестивалей из Латвии. На десерт гостям предложили "отведать" праздничный торт с сюрпризом! Воздушные шары, брызги шампанского, радость и веселье объединили гостей клуба в общей атмосфере празднования Дня Рождения любимой вечеринки!

 

Группа "ЛОТОS" поздравляет любимую вечеринку с Днём Рождения и желает ей продолжать радовать  и удивлять своих гостей как и прежде и даже лучше! И, разумеется, успеха и процветания! А также долголетия!

Читайте, слушайте и смотрите последние интервью с группой "ЛОТОS"!

16-12-2011

Читайте эксклюзивное интервью с группой ЛОТОS на развлекательном портале Buduaar.ru. Участники коллектива рассказали журналисту Марии Луизе о некоторых своих планах, достижениях, взглядах на жизнь и на местную сцену.

Также уже можно послушать в записи Интервью с группой ЛОТОS для передачи "DEMO" с Дмитрием Микрюковым на Государственном Радио-4 по ссылке. Во время передачи состоялась премьера сразу двух песен группы! Музыканты рассказали об истории их создания, а также о весьма каверзной ситуации из своей светской жизни.

 

А на YOUTUBE можно посмотреть интервью, которое участники группы "ЛОТОS" дали нарвскому порталу Fact.ee сразу после презентации своего нового альбома в Нарве в клубе "Geneva".

Интервью с группой "ЛОТОS" на эстонском "Радио-4"

30-11-2011

Слушайте в это воскресенье, 4 декабря, в 16:40 интервью с группой ЛОТОS на "Радио-4" в программе "DEMO" с Дмитрием Микрюковым. Группа расскажет об истории создания своих последних композиций, которые будут продемонстрированны слушателю в эфире, а также о последних событиях в своей творческой деятельности, о курьёзах из публичной и личной жизни артистов и о некоторых планах коллектива! Передачу можно будет послушать как на радиоволнах, так и онлайн в Интернете.


Страница:  1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29