Новости

Внимание! Билеты на 10-тилетие группы ЛОТОS поступили в продажу!

17-10-2012

Билет на Юбилейный концерт группы ЛОТОSБилеты на Юбилейный концерт группы ЛОТОS, который состоится 31 октября в гриль-ресторане La Passion, теперь можно приобрести в предварительной продаже. Звонить по телефону: +37253901555, Анастасия. Стоимость билета 10 евро.

 

Также будет возможность приобрести билеты на входе. Однако их имеется лишь ограниченное количество, поэтому рекомендуется взять заранее.

Группа ЛОТОS: 10 лет - 10 песен!

07-10-2012

ЛОТОS @ La Passion 31 October 20121 Октября группе ЛОТОS исполнилось ровно 10 лет! Всвязи с этим приглашаем вас на концерт (творческий вечер), который пройдёт 31 Октября в клубе-ресторане "La Passion" (Нымме тэе 101А). Концерт этот будет весьма необычным. Участники группы приготовили всем сюрприз - отобрали ровно 10 самых ярких и известных песен из более чем 50-ти, созданных за время существования, и исполнят их полностью вживую в музыкальном сопровождении музыкантов из разных эстонских групп. Некоторые из композиций при этом будут изменены до неузнаваемости. Основной состав музыкантов: Александр Давидович, соло-гитара (Secret Agents), Илья Соловьёв, ритм-гитара (Most Band), Вадим Марамзин, ударные (Rouge Gate), Марк Каллас, бас-гитара (Un-Real).

В мероприятии примут также участие самые известные русские музыкальные коллективы Эстонии: "Мэй Дэй", "Идеальные люди", ROMANTICA. Танцами в стиле Бурлеск украсит вечер обворожительная и экстравагантная танцовщица Derya. Танцпол зажигает DJ Baloo.

Двери заведения откроются для гостей уже в 19:00. Программа начнётся уже около 20:00. Вход: 10 евро. Количество билетов ограниченно! Во время проведения мероприятия будет работать кухня.


Билеты поступят в предварительную продажу за 2 недели до мероприятия. Следите за новостями и рекламой!

Новые фотосессии группы ЛОТОS

02-10-2012

ЛОТОS by Evgeny VarlamovПредставляем вашему вниманию сразу две новые фотосессии группы ЛОТОS!

Первая - от фотографа Евгения Варламова, с которым участники коллектива сотрудничают уже второй раз, и снова остаются очень довольны! Примечательно то, что сессия снималась за городом на карьере в ужасную погоду. Было всего +12 градусов, дул сильный ветер, шёл дождь. А костюмы, в которых проходила фотосессия, от итальянского дизайнера Анастасии Балак - являются достаточно открытыми. У всех участников проекта полностью открыты руки, у девушек целиком обнажены ноги. К тому же, доберманы, принявшие участие в съёмке, прибывшие на площадку специально из города Пярну, без конца срывались с места и с неимоверной силой тянули позирующих артистов вперёд по мокрой смеси песка и извести. Особенно неудобно и даже опасно это было для девушек, которые все позировали на высоких каблуках. Тем не менее, профессионализм и мужество всех участников съёмки и помощь их преданных друзей взяли верх над всеми сложными обстоятельствами, и картинки в итоге получились очень красочными и интересными.

 

Сразу с карьера артисты отправились в фотостудию фотографа Игоря Митякина, с которым они сотрудничают уже очень много лет и уже имеют много фотосессий этого автора. Так как на выступлениях танцовщицы в коллективе постоянно меняются, одна из них была заменена на другую. Таким образом, в один день было проведено сразу две фотосессии в немного разных составах.

 

За помощь в организации и проведении фотосессий группа благодарит парикмахера Оксану Логвиненко, визажиста Христину Пош, дизайнера моды Анастасию Балак, своих друзей Евгения Лебедева и Сергея Плотникова, своих очаровательных танцовщиц Ольгу Ланс (хореографа проекта), Пирет и Кадри, а также замечательных собачек из Пярну и их чудесных хозяев, которые любезно предоставили своих животных для съёмок, проделав такой долгий путь. И, разумеется, самих фотографов - Евгения Варламова и Игоря Митякина! За обработку некоторых фотографий - ретушёров Екатерину Кайдалову и Татьяну Протчук.

 

Фотографии с фотосессий можно посмотреть на сайте в разделе ФОТО (раздел "фотосессии"). Также снимками пополнился подраздел "закулисье".

Премьера сразу двух новых песен группы ЛОТОS

22-09-2012

ЛОТОS в РКЦ на Юбилейном Творческом вечере Авроры НевмержицкойВ минувшую среду группа ЛОТОS выступила в РКЦ (Русском Культуном Центре) на Юбилейном творческом вечере поэтессы Авроры Невмержицкой (мамы стилиста группы - Христины Пош). Группа исполнила свою новую песню "Польская кровь" на стихи поэтессы  (в оригинале "Вишня"). Песня выполненна в нестандартном для проекта ЛОТОS жанре - вальс, и её можно было бы скорее назвать романсом. "Я исполняла эту песню с радостью и даже с гордостью, - делится впечатлениями о проделанной работе солистка группы ЛОТОS Александра Вилюмовская, - так как во мне тоже течёт польская кровь. Мой папа на 3 четверти поляк". Также и у Андрея, аранжировщика ЛОТОS, есть польские корни. Его бабушка была Янковская.

 

Эту и ещё одну совершенно новую и также весьма необычную песню группы ЛОТОS "Выше неба" слушайте завтра (в воскресенье, 23 сентября) в 16:35 на волнах Государственного Радио-4 в программе "DEMO" с Дмитрием Микрюковым.

В это воскресенье слушайте интервью с группой ЛОТОS на Радио-4!

10-08-2012

ЛОТОS by Evgeny VarlamovВ это воскресенье в 16:35 на Государственном Радио-4 слушайте интервью с группой ЛОТОS в авторской программе DEMO c Дмитрием Микрюковым. Группа представит радиослушателям сразу три новых композиции и расскажет об истории их создания, а также о своих последних новостях.

Как группа ЛОТОS на модном паказе выступала и с доктором Албаном развлекалась!

01-08-2012

ЛОТОS @ AB Fashion show @ Bon BonВ начале лета группа ЛОТОS выступила в столичном ночном клубе "Bon Bon" на модном показе фэшн-дизайнера из Италии Анастасии Балак, которая изготовила для группы новые сногсшибательные костюмы! Они выдержаны в направлении последней коллекции Анастасии, которая выполнена в тематике "Body & Soul" (англ. тело и душа) Это сочетание бежевого кружева, переплетения деталей из кожи и цепей, а также аксессуаров из меха. На мероприятии группа ЛОТОS исполнила сразу две новых песни - "Фэшн-Шоу", написанную специально к показу и "Лето". Обе песни теперь можно скачать на официальном сайте группы в разделе МУЗЫКА. Доступен к просмотру также видеоролик с выступления группы на данном мероприятии. По нему можно составить самое яркое впечатление о ещё более новом и свежем образе артистов, а также о дерзкой постановке на композицию "Фэшн-Шоу". Сайт группы также украсили фотографии с вышеупомянутого выступления, и с концерта в Силламяэ на Иванову Ночь. Ещё фотографиями пополнились подразделы "Закулисье" и "Фотосессии". В последнем наконец-то размещены снимки с гламурно-эротической фотосессии солистки Александры от фотографа Максима Шмелёва для мужского журнала QOQO (бывший PLAYBOY), в котором было опубликованно откровенное интервью с Александрой. Его, как и интервью с певицей для еженедельника "День за Днём" вы можете тоже прочитать на сайте в разделе СМИ!

Ну и также несколько интересных фотографий украсили подраздел сайта ФОТО - Со звёздами. Там вы найдёте фото солистки со знаменитым доктором Албаном, который буквально на днях в сопровождении певицы и её подруг ехал из Таллинского аэропорта в Нарва-Йыесуу, где на пляжной вечеринке состоялся его концерт. Девушки оказывали поддержку звезде и его коллективу до самого утра, и лишь на раннем автобусе уставшие вернулись домой в Таллин. Александра познакомилась с доктором Албаном в 2005 году, в ночном клубе Таллина, когда артист приезжал в Эстонию выступать. И только совсем недавно они снова встретились, спустя 7 лет.

На Иванову Ночь группа ЛОТОS выступит в Силламяэ!

22-06-2012

ЛОТОS @ AB Fashion show @ Bon BonДорогие жители Силламяэ (и Ида-Вирумаа)! На Иванову Ночь группа ЛОТОS едет к вам! Ждите! Мероприятие начинается в 16.00. Проходить всенародное гулянье будет на берегу Финского залива. Выступление группы намечено на 20.30!

Группа ЛОТОS примет участие в модном показе!

11-06-2012

группа лотоs модный показ anastassia balak15 июня в клубе Bon Bon состоится показ новой коллекции дизайнера Анастасии Балак, которая уже 3 года живёт и трудится во Флоренции (Италия) и только что отучилась там в Академии Искусств (Accademia Italiana) на дизайнера моды.


К этому показу Анастасия также шьёт новые костюмы для группы ЛОТОS, которые будут выдержаны в стиле её новой коллекции, а участники группы будут задействованы в показе в качестве моделей. Часть показа новой коллекции будет проходить под новую песню группы, главной темой которой будут - стиль и мода! А также группа впервые исполнит на сцене своой новый хит - песню "Лето"!


Вход на показ - по пригласительным!

Интервью в "День за Днём"

10-06-2012

ЛОТОS в еженедельнике День за ДнемЧитайте в свежем номере еженедельника "День за Днём" интервью с солисткой группы ЛОТОS! Александра рассказала читателям о последних событиях из жизни группы, а также о некоторых планах проекта.

Новая песня о Риге от группы "ЛОТОS" - "Ночной автобус"

22-05-2012

Готова новая песня группы ЛОТОS - "Ночной автобус". Она доступна для скачивания по ссылке или в разделе МУЗЫКА, где можно целиком скачать все новинки проекта.

 

Песня была написана солисткой ЛОТОS около года назад, когда ребята возвращались ночью в Таллин из Риги, куда в последний раз ездили тогда по делам, касающимся проекта "Пачка сигарет", а также с целью повидаться со своими друзьями - группой Down Low и со своими рижскими друзьями. И только сейчас к песне была сделана аранжировка и композиция наконец была записана.

 

Для поклонников, друзей ЛОТОS и всех, кто тем или иным образом был связан с группой и связан по сей день, также доступен к просмотру визуальный ряд (коллаж из фотографий из гастрольной жизни артистов), который мало кого оставит равнодушным.


Страница:  1 | 2 | 3 | 4 |
5
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29