Новости

Новый клип группы ЛОТОS "Танцую" теперь смотрите в Интернете!

07-09-2013

ЛОТОS - ТанцуюНовый клип группы ЛОТОS "Танцую" теперь доступен для просмотра в Интернете! Чтобы посмотреть новый видеоклип проекта ЛОТОS, пройдите по ССЫЛКЕ.

 

Автор работы - несменный клипмейкер группы ЛОТОS Михаил Кохтов.

В клипе использовались сценические костюмы от стилистов-дизайнеров Христины Пош и Анастасии Балак (Италия), а также мужские костюмы и аксессуары от салона Gowri Boutique. Локации: ночной клуб Prive и Kopli Noorte Keskus. Группа также выражает благодарность Евгению Миронову и Роману Хмелевскому за содействие в организационных вопросах, парикмахеру Оксане Ильиной (Логвиненко). И, конечно, всем, кто принял участие в съёмках: своему постоянному студийному саксофонисту Данелю Альо, боксёру Ревази Цатиашвили, постоянному хореографу группы ЛОТОS Ольге Ланс, танцорам Пирет Хендриксон (ЛОТОS), Роману Хмелевскому, Алексею Троицкому, Андрею Ткаченко; Яне Каракойзе и Виктории Пыш (хип-хоп); Ксении Руд (балет); Томасу Уйбо и Вадиму Ященко (мужской стриптиз), Лауре Василвской (восток), Ярославу Галицкому (танго в паре с Ольгой Ланс).

 

Огромная благодарность всей этой большой, сильной и профессиональной команде!

 

Желаем приятного 1000-кратного просмотра и отличного настроения!

Смотрите клип группы ЛОТОS на телеканале 7Seitse!

31-08-2013

Съёмки клипа ЛОТОS - ТанцуюУже 19 августа состоялась премьера нового клипа группы ЛОТОS - "Танцую" на ТВ - на музыкальном канале "7Seitse" в рамках программы "Танцевальный рай".

С этого дня ролик был включён в ротацию программы, и его можно увидеть в каждой передаче "Танцевальный рай" в отрезке времени 17:00-19:00 по субботам и с 21:00 до 23:00 в повторных выпусках по понедельникам.
"Танцевальный рай" - это лучшая русская музыка, а также видео-отчёты с одноимённой самой популярной русской вечеринки эстонской столицы, в которых солистка группы ЛОТОS Александра является постоянным корреспондентом.

 

Смотрите "Танцевальный рай" на ведущем музыкальном эстонском телеканале "7Seitse"!

Премьера нового клипа ЛОТОS - Танцую на канале 7Seitse!

19-08-2013
ЛОТОS - ТанцуюВНИМАНИЕ! Сегодня на ведущем эстонском музыкальном телеканале 7Seitse в программе "Танцевальный рай" состоится премьера нового клипа группы ЛОТОS - "Танцую" !!! Предполагаемое время показа клипа - 21:04

Солистка группы ЛОТОS Александра Вилюмовская в "Пудра-шоу" на "Народном Радио".

09-08-2013

Народное радиоВ эту субботу, 10 августа с 11:00 до 12:00 слушайте "Пудра-шоу" на "Народном радио" с участием Александры Вилюмовской - солистки группы ЛОТОS и официального корреспондента для видео-отчётов (Kanal 7Seitse) с самой популярной русской вечеринки страны "Танцевальный Рай".

"ПУДРА-ШОУ или О чём говорят женщины" - это субботнее радио-шоу для очаровательных женщин и сильных духом мужчин.

Ведущие программы - успешные, красивые, веселые Юля Календа, Аня Мажаева и Лена Черышева.

В "ПУДРА-ШОУ" говорят обо всем, что актуально и важно. А важно действительно многое: диеты, карьера, модные тенденции, голливудские разводы, поиск няни и многое другое... В студии происходит легкое непринужденное общение между ведущими и гостем.

Гость передачи – это известная личность в стране и за рубежом.
В "ПУДРА-ШОУ" гостю предлагается примерить на себя различные ситуации, рассказать о своих взглядах на взаимоотношения между мужчиной и женщиной, поделиться своими музыкальными предпочтениями и просто расслабиться в компании зажигательных ведущих.

Итак, встречаемся по субботам в 10.00 на волнах Народного Радио в «Пудра — ШОУ» и узнаем о чем ЕЩЕ говорят женщины...
— с Юлией Календой.

Группа ЛОТОS снова в сборе

08-08-2013

ЛОТОS by Ernest BondarenkoРады сообщить, что группа ЛОТОS вновь воссоединилась. Оба участника основного состава - солистка Александра и клавишник Андрей теперь снова в Эстонии и готовы к концертам и гастролям.

 

В мае этого года сперва Александра, а потом и Андрей уехали в Марбелью (Испания) трудиться в элитном караоке-клубе, открытом всемирно известным российским ресторанным холдингом. Александра работала там на бек-вокале, а Андрей на звуке. Клуб посещали такие звёзды, как Алина Джанабаева (группа Виа Гра), Валерий Меладзе, Любовь Успенская и др.  
Александра вернулась в Эстонию уже в июне и успешно выступила сольно на Иванову Ночь на массовом гулянье в городе Палдиски. А Андрей приехал обратно в Таллин в минувший четверг, 1 августа, проведя перед этим неделю в Латвии на "Новой Волне", куда прилетел прямиком из Малаги (города близ Марбельи).

 

Уже в пятницу, 2 августа, группа выступила полным составом (с танцовщицами) на корпоративной летней вечеринке в элитном охотничьем доме Trofee. Группа благодарит принимающую сторону за тёплый и хорошо организованный приём.
Также представляем вашему вниманию фотосессию группы в новых костюмах от несменного стилиста группы Христины Пош. Группа также благодарит Христину за помощь в причёсках для фотосессии. А также отдельная благодарнасть Тимуру Иликееву за помощь с локацией. Автор фото - талантливый фотограф Эрнест Бондаренко, с которым коллектив сотрудничал ранее уже не раз.

Премьера новой песни группы ЛОТОS!

27-03-2013

Солистка ЛОТОS Александра Вилюмовская в программе DEMOДорогие друзья! В воскресенье, 7 апреля, в 16:35 на Государственном Радио-4 в авторской программе DEMO Дмитрия Микрюкова состоится премьера новой песни группы ЛОТОS "За тебя". Она пройдёт в рамках интервью с солисткой коллектива, речь в котором пойдёт о том, как группа отпраздновала своё 10-тилетие и съездила в декабре с сольным концертом в Манчестер (Великобретания), где песня "За тебя" в полной версии была исполненна впервые.

С радостью сообщаем вам, что наконец-то полностью готовы фото- и видео- отчёты с обоих (и других) событий, которые Вы найдёте на Официальном сайте группы в разделах Фото и Видео. К тому же, раздел Фото пополнил новый подраздел FAN CLUB, где выставленны фото поклонников группы, а также отчёты с их встеч с участниками коллектива. А раздел Видео пополнили подразделы РЕКЛАМА, АУДИО и ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ. В последнем вы найдёте видеоотчёты с самой популярной русской вечеринки Эстонии, на которой солистка группы ЛОТОS Александра является теперь постоянным корреспондентом. Также сайт пополнился статьями и интервью с группой, опубликованными в газетах, журналах и на порталах за последнее время. Их вы найдёте в разделе СМИ.

Портал Buduaar.ru: Александра Вилюмовская: Алкоголь не нужен мне для того, чтобы веселиться

19-03-2013

Александра Вилюмовская: Алкоголь не нужен мне для того, чтобы веселитьсяЧитайте очень откровенное интервью с солисткой группы ЛОТОS о её отношениях с алкоголем и о её новой роли корреспондента самой популярной русской вечеринке "Танцевальный Рай" на портале Buduaar.ru!

Интервью с ЛОТОS для Британского журнала LAVR накануне поездки группы в Манчестер

21-11-2012

ЛОТОS in Manchster LAVR magazine1 Декабря группа ЛОТОS выступит в Великобретании в городе Манчестер. Всвязи с этим участники группы Александра и Андрей дали интервью журналу LAVR для русскоговорящих жителей UK.

 

ЧИТАЕМ!

О группе ЛОТОS в МК-Эстония и в программе "Звездолёт" на ПБМк!

24-10-2012

О ЛОТОS в МК-ЭстонияЧитайте на этой неделе в свежем номере еженедельника МК-Эстония интервью с солисткой группы ЛОТОS в честь 10-тилетия группы о творческом пути коллектива, а также о том, к чему пришли участники группы на сегодняшний день.

 

Также смотрите в 22:00 программу "Звездолёт" на ПБМк (Первом Балтийском Музыкальном канале), где будет маленький репортаж о Юбилейном концерте группы.

 

Повторы на ПБМк в четверг в 00:00 и в пятницу в 18:00 и на ПБк в четверг в 0:50.

На Юбилейном вечере группы ЛОТОS выступит юный и талантливый исполнитель из Белоруссии - Женя Платонов!

18-10-2012

Женя Платонов на Юбилейном концерте группы ЛОТОSРады сообщить вам, что на Юбилейном вечере группы ЛОТОS выступит юный и талантливый исполнитель из Белоруссии - Женя Платонов! Это один из самых ярких и молодых артистов Республики Беларусь, приехавший покорять Прибалтику. Человек, совместивший в одном флаконе харизматичность, хорошие вокальные и актёрские данные. Имеет своё собственное оригинальное «Я», пусть пока не такое великое и известное, но отличающее его на фоне других исполнителей. Неоднократный участник "Славянского Базара в Витебске". Единственный ГРАНД-стипендиат Президента Республики Беларусь. Финалист главного ТВ проекта Беларусии "Академия талантов" и действующий участник шоу Х-фактор.

 

Главные достижения Жени:

 

– Победа в фестивале “Фестивальное движение стран СНГ и Балтии”, Минск, 2006 г.; ...


Страница:  1 | 2 | 3 |
4
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29