Новости

После долгого молчания - эксклюзив с солисткой ЛОТОS в главном еженедельнике страны!

30-07-2014

Солистка ЛОТОS эксклюзив МК-ЭстонияКуда снова пропала группа ЛОТОS? Что побудило солистку коллектива переехать в Петербург? Что теперь будет с проектом? Почему Александра Вилюмовская, являясь не только солисткой, но и продюсером одного из самых крупных русских музыкальных проектов страны, поёт на бек-вокале в караоке под легкомысленным псевдонимом?

 

Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в свежем номере самого популярного еженедельника МК-Эстония!

Эстонская группа ЛОТОS перебралась в Россию

12-07-2014

ЛОТОS кастинг СПбЕщё осенью после поездки популярной эстонской группы ЛОТОS в Москву в жизни её солистки Александры произошли большие перемены. 5 октября группа выступила на Дне Рождения лидера группы Алексея Щукина в Москве в яхт-клубе "Адмирал".


Вместе с эстонской группой ЛОТОS именинника тогда пришли поздравить такие звёзды 90-х, как группы "Нэнси", "Унесённые ветром", "H2О" (ex-Турбомода), "Мираж", исполнители Рома Жуков, рэпер Игорёк и др. Солистка ЛОТОS-а Александра даже вышла на сцену с Игорьком и помогла ему исполнить его главный хит - "Подождём".


Именно после этой поездки она переехала от нас жить в город Санкт-Петербург, в связи с чем в творческой деятельности её любимого коллектива образовалась длительная пауза, о которой исполнительница объявила своим друзьям и поклонникам в соц-сетях. И что же, ЛОТОS прекращает своё существование? Нет! Проект также "переезжает" в город на Неве следом за его солисткой, и уже весной в Питере в школе танцев Mad Style на Невском проспекте состоялся КАСТИНГ танцовщиц в группу ЛОТОS среди танцующих петербурженок. На кастинг из Таллина специально приезжал коллега Александры Андрей Манилкин. А среди членов судейской команды был замечен солист группы "Виктор" Асхат Ош со своим бас-гитаристом. В ближайшее время будет сформирован новый, "российский" состав группы, и начнётся работа над новой программой, которая будет представлена на сценах Санкт-Петербурга и Москвы.


Предлагаем вам посмотреть интересное и позитивнное видео с кастинга.

В Питере состоялся кастинг среди танцующих петербурженок в подтанцовку группы ЛОТОS.

26-04-2014

кастинг в группу ЛОТОSВ минувшую среду, 23 апреля, в Санкт-Петербурге в школе танцев MADSTYLE на Невском проспекте прошёл кастинг в балетную группу проекта ЛОТОS. Специально из Таллина на мероприятие приехал аранжировщик и клавишник группы Андрей Манилкин. Немало девушек подали заявки на участие в кастинге, и большинство из них пришли показать себя. Все они были красивые, достойные, с серьёзной хореографической подготовкой и большим опытом в танцах, поэтому участники группы предполагают, что уже после первого кастинга есть большой шанс выбрать из всех девушек именно тех, которые попадут в проект. Но в любом случае, какой бы ни был результат, все присутствующие весело и интересно провели своё время.

Среди членов судейской команды были замечены такие интересные личности, как солист-лидер и бас-гитарист кавер-группы "Виктор", исполняющей песни легендарного Виктора Цоя и группы "КИНО" один-в-один, и основатель замечательной школы танцев, которая любезно предоставила свои залы для проведения кастинга Виталий Кондраков.

Во время мероприятия велась фото- и видеосъёма, все материалы ожидаются с большим нетерпением!

Группа ЛОТОS создала на сайте каталог артистов.

18-01-2014

Катя Латановская и ТёмаДа Sense of Life - артисты группы ЛОТОSГруппа ЛОТОS открыла у себя на официальном сайте раздел АГЕНТСТВО, в котором разместила каталог высокопрофессиональных и интересных музыкальных коллективов и артистов, имеющих большой опыт работы в сфере шоу-бизнеса и качественный материал. Список имён из Прибалтики и преимущественно из России, будет постоянно пополняться. В него уже входят настоящие звёзды, кавер-группы и певцы, исполняющие как чужие песни, так и собственного сочинения либо оригинальный материал, написанный специально для них. Раздел находится в стадии разработки, и до конца ещё не заполнен. Однако информация будет дополняться и обновляться ежедневно.

 

Более того, на следующей неделе в разделе АГЕНТСТВО будут также представлены DJ-и и ведущие, артисты оригинального жанра и танцевальные коллективы. Иными словами, на данной странице вскоре вы найдёте всё, что вам нужно для проведения мероприятия любого класса и формата и для того, чтобы сделать праздник запоминающимся и зажигательным!

 

Двое из артистов, которых представляет группа ЛОТОS в своём разделе АГЕНТСТВО, стали корреспондентами для видео с самой популярной русской вечеринки Эстонии "Танцевальный Рай", заменив Александру, солистку группы, которая была официальным корреспондентом для этих видео в течение всего 2013 года. Творческая парочка Катя Латановская (уже знакомая публике и полюбившаяся всем певица и телеведущая) и дебютант в данной роли Артём Иванов (известный тамада Эстонии ТёмаДа, лидер и исполнитель проекта Sense of Life) сработали в тандеме на первой в новом 2014 году, новогодней вечеринке "Танцевальный Рай", и в дальнейшем именно они или другие артисты и ведущие, представленные группой ЛОТОS, будут корреспондентами на самой лучшей русской вечеринке страны!

Группа ЛОТОS поздравляет всех с Новым Годом и дарит новогодний клип!

20-12-2013

ЛОТОS - НовогодняяНовый праздничный видеоклип на песню "Новогодняя" группы ЛОТОS смотрите и заказывайте на телеканалае ПБМк (первый Балтийский Музыкальный канал - Россия, Украина, Белоруссия, Германия, Прибалтика), а также на ведущем эстонском музыкальном телеканале 7SEITSE в рамках передачи "Танцвальный Рай" по субботам (17-19:00) и понедельникам (21-23:00). "Танцевальный Рай" - это передача, в которой показываются лучшие русские музыкальные клипы, а также видео-отчёты с одноимённой лучшей русской в стране вечеринки, для которых солистка группы ЛОТОS в 2013 году была официальным корреспондентом.

 

Клип "Новогодняя" также доступен для просмотра в Интернете.

ЛОТОS примет участие в юмористическом шоу "Вечерний Таллин"

04-12-2013

ЛОТОS Ве4ерний TallinnВ эту субботу, 7 декабря, в культурном центре Lindakivi свою новую юмористическую шоу-программу представит проект «Ве4ерний Tallinn»! Начало мероприятия в 18.00.

 

Новогоднее настроение поможет создать популярная группа ЛОТОS, которая выступит со своим зажигательным хитом. Специальный гость вечера - известный журналист и телеведущий Андрей Титов, которому предстоит продемонстрировать умение импровизировать, оказавшись в очень необычной ситуации.

 

Чтобы Новогодние праздники действительно прошли весело, и хорошее настроение не покидало вас все эти дни, мы пригласили наших старых знакомых эстонских бардов, которые исполнят свои рождественские куплеты. Президент Ильвес сыграет с коллегами-политиками в «Поле Чудес», а Олимпийская сборная Эстонии расскажет о подготовке к играм в Сочи.

 

Начало мероприятия в 18.00. Подробнее о концерте можно узнать на сайте www.comedy.ee.

Проект Ве4ерний Tallinn производится творческой группой, объединившей авторов и актеров из Эстонии, России и Беларуси. В рамках проекта уже прошло четыре полноформатных концерта и несколько гостевых выступлений.

Проект реализуется при поддержке Ekspressraha, автошколы E-autokoolitus и ресторана Olde Hansa. «Ве4ерний Tallinn» - запатентованный торговый знак на территории Эстонии.

Заказывайте клип группы ЛОТОS "Танцую" в России, Украине и Германии!

23-10-2013

ЛОТОS - Танцую на ПБМкНапомним, что новый клип группы ЛОТОS "Танцую", как и 3 другие клипа коллектива, находится в базе самого популярного в Прибалтике музыкального телеканала - ПБМк (Первого Балтийского Музыкального канала), который также доступен к просмотру телезрителей на территории Украины, России, Германии и Белоруссии. Заказать клип можно, отослав СМС на короткий номер 4169 (из России), 1892 (из Эстонии, Латвии) с текстом "VOTE 4375" (это код клипа). Более подробные условия и информация о заказе клипов ЛОТОS и номера других стран, в которых можно осуществить заказ - по ссылке!

 

Также клип "Танцую" по-прежнему находится в ротации ведущего музыкального телеканала Эстонии "7SEITSE" в рамках телепередачи "Танцевальный Рай".

 

Группа ЛОТОS призывает своих друзей и поклонников не оставаться в стороне, а участвовать в поднятии рейтинга любимой группы на ТВ и радио, заказывая новый (и другие) клип "Танцую" на ПБМк и одноимённую песню на радиостанциях "Русское Радио" и DFM!

Презентация нового клипа ЛОТОS "Танцую" в Караоке Клубе и Ресторане LaiF!

23-09-2013

ЛОТОS в LaifВ эту пятницу, 27 сентября в Караоке Клубе и Ресторане LaiF (Lai 5, Таллин) вместе с DJ-ем Денисом Караблёвым пройдёт осенний "Корабельный бунт" , на котором состоится презентация нового клипа группы ЛОТОS на песню "Танцую". У посетителей будет возможность спеть песню "Танцую", на которую был снят видеоролик, в караоке и за красивое исполнение получить ценные призы от участников коллектива.

 

Премьера клипа состоялась ещё в августе на ведущем эстонском музыкальном телеканале 7SEITSE в рамках программы "Танцевальный Рай", и теперь этот видеоролик можно увидеть в каждой из передач. А с прошлой недели клип также находится в базе ПБМк - Первого Балтийского Музыкального канала - код для заказа 4375.

 

Ждём всех друзей и поклонников группы ЛОТОS в эту пятницу в караоке LaiF, чтобы отпраздновать радостное событие!

Танцовщица и бек-вокалистка ЛОТОS в качестве корреспондента на "Танцевальном раю"

20-09-2013

Влада ЛОТОS В начале месяца 6 Сентября в ночном клубе Hollywood прошла очередная вечеринка "Танцевальный рай"! На этот раз головокружительными трюками и прыжками в высоту посетителей мероприятия порадовала бокинг-команда "OK-Bokers".

Так как солистка группы ЛОТОS Александра, которая является постоянным и официальным корреспондентом для видео-отчётов с вечеринки, во время проведения мероприятия была вне пределов Эстонии, на этот раз её заменила танцовщица и бек-вокалистка группы - очаровательная Влада.

Смотрите видеоотчёт с данной вечеринки!

"Танцевальный рай" - лучшая русская вечеринка Эстонии!

Группа ЛОТОS в программе DEMO на Радио-4

18-09-2013

ЛОТОS DEMOЗавтра, в воскресенье, 22 сентября в 16:35 группа ЛОТОS появится в эфире государственной радиостанции Радио-4 в авторской программе Дмитирия Микрюкова - DEMO.

 

В последний раз проект ЛОТОS был представлен в передаче DEMO примерно полгода назад. Тогда солистка коллектива Александра Вилюмовская только упомянула о съёмках нового клипа.
В конце июля видео появилось на просторах всемирной паутины. Вместе с новыми почитателями ЛОТОS также обзавёлся и очередными критиками.
Об интернет-баталиях, о работе в караоке и предстоящих выступлениях участники проекта, Александра Вилюмовская и Андрей Манилкин, расскажут автору и ведущему DEMO Дмитрию Микрюкову.


Страница:  1 | 2 |
3
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29