Новости

Презентация нового клипа "Тело" группы ЛОТОS 14 августа в Петербурге в клубе L.U.X.

05-08-2015

 

ЛОТОS в клубе L.U.X. презентация клипа ТелоВ следующую пятницу, 14 августа на самом модном танцевальном пространстве Петербурга - в ночном клубе L.U.X., прямо у Спаса на Крови (наб. канала Грибоедова, д.7 / Конюшенная площадь, д.2) состоится презентация нового музыкального проекта Петербурга - группы ЛОТОS, и её клипа "Тело".
Группа ЛОТОS образовалась в Таллине много лет назад, и достигла больших успехов на территории Прибалтики. Лидеры прибалтийских
хит-парадов, семь клипов на ТВ, ротации на радио, выступления на «Новой Волне» в Юрмале, концертных площадках по всей Прибалтике, в Англии, Германии - теперь они в Санкт-Петербурге.

Для Питера и России в целом ЛОТОS - совершенно новое имя в сфере музыки и шоу-индустрии.
Вас ждёт очень яркое и лаконичное шоу от виновников торжества! А так же презентация нового (уже 7-го по счёту) клипа, который в кратчайшие сроки набрал немалое количество просмотров в Интернете на популярном канале Ello Up!

В составе группы солистка (автор песен, продюсер), клавишник (аранжировщик и техник) и 2 танцовщицы, которые могут меняться.

 

Info&Reserve: 943-33-39
Cписки: https://vk.com/topic-125751_30620001?offset=1080 • FC / DC / 18+

ЛОТОS ПОПАЛИ НА РОССИЙСКОЕ TV!

17-07-2015

ЛОТОS ПИК ТВНовый клип "Тело" группы ЛОТОS теперь включен в ротацию теле-канала ПИК ТВ. Каждый день по будням в 9:00 и в 21:00 на канале выходит ТВ-Программа "Золотая дорожка", во время которой показывается клип эстонской группы. Авторы программы сами связались с представителями группы и предложили подписать договор на ротацию, что особенно приятно.
Теле-Канал ПИК ТВ транслируется по Интернету по всему миру, а также по кабельному ТВ по всей России:

Новый клип ЛОТОS "Тело" держит отличные позиции в ТОП-е на ПБМк!

16-07-2015

ЛОТОS Тело ТОП ПБМкУже 3-ю неделю новый клип группы ЛОТОS "Тело" активно заказывают зрители ПБМк. Всю первую неделю после Премьеры клип был на первой позиции. Сейчас уверенная пятая. Мы благодарим всех, кто отправляет голоса за клип "Тело" и отправляет его в эфир!

Paul Buffet и ЛОТОS дали интервью эстонскому гос. "Радио 4"

14-07-2015

ЛОТОS Тело DEMO Радио 4Поп-исполнители — проект ЛОТОS и Paul Buffet объединили свои усилия, и записали совместную песню, под интригующим названием "Тело". Некоторое время спустя в интернете и на ТВ появился клип на эту запись. Именно об этом событии пошла речь в эфире государственного "Радио 4" 12 июля. Ребята не стали долго медлить, и пришли с новой композицией на радио, а так же захватили каждый по одной собственной песне. В авторской программе Дмитрия Микрюкова DEMO прозвучало творчество как проекта ЛОТОS, так и исполнителя под псевдонимом Paul Buffet, и конечно же их совместный трек. Послушать запись программы можно по ссылке.

Клип "Тело" группы ЛОТОS (feat. Paul Buffet) на канале SEI7SE!

10-07-2015

ЛОТОS на SEI7SE SEITSEВ эту субботу с 17:00 до 19:00, а также в понедельник с 21:00 до 23:00 (и далее каждую субботу и каждый понедельник в то же время) смотрите передачу "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ" на эстонском музыкальном канале SEI7SE! На теле- муз. канале Sei7se звучит исключительно эстонская или всемирно известная музыка. Однако в специальном выпуске "Танцевальный рай" играют ТОЛЬКО самые крутые танцевальные РОССИЙСКИЕ хиты! И клип "Тело" группы ЛОТОS - теперь среди них!

Это уже третий клип группы ЛОТОS на канале SEI7SE. ЛОТОS - это единственная эстонская русскоязычная группа, которая ротируется на этом TV-Канале!

ТЕЛО НА ELLO!

29-06-2015

ЛОТОS Тело на ELLOНовый клип группы ЛОТОS "Тело" теперь доступен для просмотра в Интернете на популярном канале ELLO.
Посмотреть клип можно по ссылке.

Напомним, что в пятницу, 26 июня, на муз. TV-канале ПБМк (Первый Балтийский Музыкальный канал) состоялась ПРЕМЬЕРА нового клипа группы ЛОТОS на песню "Тело", записанную совместно с талантливым музыкантом, который величает себя Paul Buffet. Четвёртый день клип держится на первом месте в ТОП-е по заказам, иногда соревнуясь за первенство с Дмитрием Колдуном.

СЕГОДНЯ (!!!), 26 июня на ПБМк стартует новый клип ЛОТОS - "Тело"!

26-06-2015

ЛОТОS ТелоНовый клип группы ЛОТОS на песню "Тело", записанную совместно с талантливым музыкантом, который величает себя Paul Buffet, сегодня увидит свет. Стартует видео-работа по обычаю на ПБМк (Первом Балтийском Музыкальном канале). Время Премьеры - 15:00.

Съёмки проходили в г. Таллине (Эстония), ещё в декабре, и работу над клипом планировалось завершить уже в феврале. Однако задача оказалась настолько непростой, что Премьера работы состояится только сейчас.

На съёмки в Таллин приезжал новый российский состав группы ЛОТОS. Девушки из балетной группы Снежана и Ксения, прибыли в Таллин за день до съёмок, и весь следующий день участвовали в съёмочном процессе с самого раннего утра и до самого позднего вечера.

Автор работы - Viktor Franc - с ним группа ЛОТОS работала впервые. На счету клипмейкера клипы для группы ST1M, эстонской группы Мэй Дэй, участие в работе над клипами певицы Светы, Анжелики Агурбаш и Уку Сувисте.

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ:

Визажист проекта: Julia Tee

Стилист по причёскам: Анна Григорьева

Тренер солистки по шестовой акробатике: Jekaterina Rekap (cпортивный клуб по шестовой акробатике SK Pole Style)

Локации.

1) Отель st. Olav и Laif Restorant & Karaoke Club (в частности благодарность Олегу Карпикову)

2) Cпортивный клуб по шестовой акробатике SK Pole Style (в частности благодарность Екатерине Рекап)

"Тело" группы ЛОТОS украсило русский сборник, а солистка – его обложку.

16-11-2014
Закрытая вечеринка 2 ЛОТОS ТелоНа днях в России в продажу поступил сборник, в который вошла новая песня группы ЛОТОS - "Тело". Впервые автор и аранжировщик песни - не кто-то из участников группы ЛОТОS, а талантливый музыкант Paul Buffet, совместно с которым и был создан трек. Благодаря этому группа ЛОТОS обрела новое звучание.

Помимо всего прочего, обложку сборника украсили фотографии солистки группы. Фотограф - талантливая Елизавета Янковская из Санкт-Петербурга.

Вместе с треками группы ЛОТОS, в сборнике представлены песни таких известных исполнителей и групп как Кай Метов, 140 ударов в минуту, Игорек, Никита, Размер Project, Афродита, Demo и др.

Группа ЛОТОS благодарит за сотрудничество лидера группы "140 ударов в минуту" Сергея Конева. Он же - издатель диска.
См. больше фото в аналогичной заметке на портале Limon.ee

ЛОТОS рекомендует танцевальную школу в СПб!

21-09-2014

Mad Style ЛОТОSЛОТОS рекомендует - самый крупный танцевальный центр Петербурга - Mad Style!

Залы танцевального центра Mad Style прекрасно подходят для тренировок и сдаются в аренду, а школа танцев Mad Style и её преподаватели имеют высочайший уровень профессионализма!





Танцуй!

Группа ЛОТОS рекомендует!

10-09-2014
Dancers Club SchoolГруппа ЛОТОS рекомендует!
Dancers Club School.

Девушки, кто хочет научиться пластично двигаться, а также всегда быть в форме - это для вас! Во время исполнения танца Pole Dance и во время тренировок задействованы все группы мышц, происходит растяжка и развивается пластика, а также музыкальный слух, чувство ритма и эстетическая составляющая.

Pole Dance - это не просто танец. Это, прежде всего, СПОРТ! Dancers Club School - это первая в Эстонии обучающая школа, в которой к данному спорту - самый серьезный подход! Школой управляет талантливый тренер, которая решила преподнести людям этот спорт, как нечто, действительно, серьезное.

«Pole Acrobatics» – самое молодое и актуальное направление в спорте. Представляет собой сочетание танца и акробатики, исполняемое на вертикальном металлическом шесте – пилоне. Благодаря удержанию собственного веса силами своего тела во время исполнения танца, Pole Acrobatics позволяет танцовщице поддерживать тонус и развивать силу мышц. Кроме того, танец на пилоне безусловно позволит вам приобрести уверенность в себе и научит еще лучше выражать себя с помощью языка тела.

Страница:  1 |
2
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29