Новости

Группа "ЛОТОS" поздравляет с Днём Влюблённых!

11-02-2009

Грядёт 14 февраля - День св. Валентина! Группа "ЛОТОS" заранее поздравляет своих поклонников с этим прекрасным праздником, желает им любви, страсти и неземного счастья! Ко дню любви группа дарит слушателям свою, более чем подходящую для Дня Всех Влюблённых композицию - "Ангел (Dance Remix)". Песня уже играла год назад в эфире популярнейшей в Эстонии радиостанции - Динамит-FM, где её можно заказать и по сей день, поздравив таким образом свою вторую половинку или признавшись в любви предмету своего обожания. А теперь этот ремикс доступен и для свободного скачивания в Интернете! Напомним, что песня "Ангел"была написана группой в 2006 году специально к празднику всех влюблённых, а год назад именно к этому дню на неё был снят видеоклип, который в прошлом году (впрочем, как и в этом) был одним из первых в ТОП-е по заказам на телеканале ПБМк в это время!

Также рады сообщить вам о некоторых изменениях на официальном сайте группы...

"РИГА" В РЕМИКСАХ. А ТАКЖЕ О ПОСЛЕДНИХ КОНЦЕРТАХ ГРУППЫ ЛОТОS

21-01-2009

Группа "ЛОТОS" вернулась домой в Таллин из столицы Латвии - города Рига - уже две недели назад, в Православное Рождество. А возвращаясь, ещё в автобусе, по телефону получила предложение скрасить десятилетие одной крупной таллинской фирмы наряду с Анне Вески, шоу-агентством "Galaxy" и популярным DJ-ем Денисом Кораблёвым (ДИНАМИТ-FM). На такое предложение группа с радостью согласилась, и уже отвыступила на этом празднике в ночном клубе "Oscar Lux" в минувшую пятницу. 

В Риге же участники группы последний раз были проездом, на обратном пути из Германии, где проходил их новогодний концерт. Он состоялся близ города Оберхоф, в отеле-ресторане "Falkenhorst" уже второй Новый Год подряд. Поездка группы в Германию прошла успешно и приятно, её участники прекрасно провели там более недели своего времени, успев не только поработать, но и как следует отдохнуть...

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТРИП ГРУППЫ "ЛОТОS" В РИГУ!

23-12-2008

Как уже писалось ранее, завтра, в католическое Рождество группа "ЛОТОS" едет выступать в столицу Латвии на корпоративную вечеринку одной известной латвийской компании. В город Рига группа "ЛОТОS" прибудет уже в 15:00. Латвийское государственное Радио-4 (частота вещания в Риге и Юрмале 107,7) воспользовалось этой ситуацией, и пригласило участников группы в свою студию для интервью. Беседа с группой "ЛОТОS" состоится приблизительно в 19:00 в прямом эфире. Также рады сообщить вам, что в рамках этого интервью запланированна премьера самой новой осенне-зимней песни группы "Увези меня", которую ребята обязательно исполнят позже на своём концерте.

ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ "ЛОТОS"

15-12-2008

Конец года у группы "ЛОТОS" пройдёт уже по обычаю - в концертах. В католическое Рождество, 24 декабря, группа выступит на корпоративной вечеринке в столице Латвии - городе Рига. А в ночь с 31 декабря на 1 января она, как и в прошлом году,  выступит на корпоративе в Германии, куда отправится уже 28 декабря и пробудет там вплоть до 4 января.

 

 

Участники группы от всей души поздравляют своих поклонников, друзей и родных с предстоящими праздниками, и желает им провести их весело и достойно!

Внимание! Группа ЛОТОS предостерегает: Captain Club кидает артистов!

10-12-2008

Довольно недавно, 22 ноября, эстонская русскоязычная группа "ЛОТОS" (авторы и исполнители таких песен, как "Рига", "Плохая девочка", "Ангел", известных по клипам на ПБМк и многих эстонских телеканалах) выступила с концертом в городе Силламяэ в местном ночном клубе "Captain Club". И если закрыть глаза на многочисленные нелепости и гигантского масштаба недостатки организации, сопутствующие проведению этого концерта (о них читайте далее), то можно было бы сказать, что всё прошло более-менее гладко, даже удачно, если бы не одно "но"... Артистам заплатили меньше половины обещанных денег...

Поздравляем с успехом!

07-12-2008

Весь коллектив группы "ЛОТОS" искренне поздравляет танцовщицу, хореографа группы и просто очаровательную и талантливую девушку Ольгу Ланс с достойным 2-ым местом, взятым ей вчера, 6 декабря 2008, в самом важном в Эстонии конкурсе красоты со спортивным уклоном "Fitness Modell 2008"!

 

 

 

 

 

Поздравляем!

Группа "ЛОТОS" в Captain Club!

14-11-2008

Внимание жителей Силламяэ и его окрестностей! В следующую субботу, 22 ноября, группа "ЛОТОS" посетит ваш прекрасный город, а именно клуб "Captain Club" (Kesk 12) с концертом! Группа приедет в Силламяэ, где не была уже с осени 2004 года, полным составом, со всеми своими танцорами. А это значит, что шоу обещает быть ярким и красочным! В программе прозвучат самые известные песни группы, такие как "Плохая девочка", "Рига", "Ангел", а также самые свежие композиции! Двери открываются в 22:00. Первым 20 посетителям диск группы "ЛОТОS" в подарок!

 

Не упусти эту замечательную возможность провести прекрасный субботний вечер в компании группы "ЛОТОS"!

ДОЛГОЖДАННЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ЛОТОS" В ТАЛЛИНЕ!

09-10-2008

Внимание! 17 октября состоится "Русская Ночь в клубе PILOT" (Linnahall, Mere pst. 20)!

 

Главные гости вечера - группа "ЛОТОS" со своей сольной программой! На сцене клуба коллектив исполнит как уже многим полюбившиеся хиты из альбома "Плохая девочка", так и свои самые свежие песни! Также на этом концерте состоится презентация совершенно новой, никем ранее не слышанной песни группы "ЛОТОS" под названием "Увези меня"!

 

За пультом с вами всю ночь DJ Дмитрий Виноградов (DINAMIT FM)!

 

Двери открываются в 22:00. Вход: 100 еек.

Первым 50-ти диск группы "ЛОТОS" в подарок!

 

Не пропусти это яркое событие и будь 17 октября в ночном клубе PILOT!

ТЕПЕРЬ И "ЛОТОS" - В КАТАЛОГЕ БУКИНГ-АГЕНТСТВА "НАШИ"!

08-10-2008

Рады сообщить вам, что теперь группа "ЛОТОS" сотрудничает с букинг-агентством "Наши" - первым и пока единственным букинг-агентством, которое представляет интересы русскоязычных артистов Эстонии. Этот ресурс предназначен, в первую очередь, для организаторов, промоутеров, а также для частных и юридических лиц, желающих внести что-то новое в свои корпоративные вечеринки, дни рождения, свадьбы и тд.

Агентство "Наши" создано для максимально быстрой доставки информации о русскоязычных исполнителях, проектах, диджеях практически прямо Вам в руки!

 

"Наши" - за продолжение русского музыкального движения в Эстонии!

"ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ" - НОВАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ "ЛОТОS"!

26-09-2008

Наконец, группа "ЛОТОS" закончила работу над своей новой композицией, которая называется "По замкнутому кругу". Новая песня доступна для скачивания абсолютно всем! На протяжении всего лета группа не радовала своих поклонников свежими треками, так как была занята съёмками последнего клипа "Рига", концертной деятельностью и множеством различных проектов и других песен, над которыми параллельно продолжает работать и по сей день! Так что выход в свет следующей композиции группы "ЛОТОS" уже не за горами! А пока качаем и слушаем последнюю работу коллектива!


Страница:  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29