Новости

"Другая" - доступна!

17-03-2010

Теперь оригинал песни "Другая", записанной группой "ЛОТОS" совместно с популярной эстонской группой "Мэй Дэй" доступен для скачивания в Интернете по следующей ссылке.


Также напоминаем вам, что для любителей музыки пожёстче существует танцевальная версия песни - "Другая (MD version)", которая в данный момент ротируется на радиостанции "Dfm".

В минувшую пятницу в ночном клубе "Spider" на самой жаркой вечеринке столицы "Танцевальный Рай" состоялась презентация этой совместной работы двух коллективов!

Ждём вас завтра на концерте!

11-03-2010

Напоминаем, что уже завтра в клубе "Spider" состоится  русская вечеринка "Танцевальный Рай"! Впервые на олимпе две самые успешные русскоязычные группы Эстонии - "ЛОТОS" и "МЭЙ ДЭЙ" с презентацией их первого совместного проекта - песни "Другая". Специально для милых дам к женскому дню подарок от настоящих джентльменов! А за пультом никто иной, как искуситель вечера Dj Денис КараблёFF!

 

Эдемский сад наполняется энергией солнца и романтическим настроением! Вас ждёт торжество весны, красоты, нежности и тепла!

 

Прощаемся с самым холодным сезоном в году на самом горячем танц-поле страны!

 

Заказ VIP-столиков по телефону +372 55 611 877
Bходной билет 350.- , девушкам до полуночи 150.-
Двери клуба открываются в 23:00.
NB! Strong Face & Style control!

 

Смотри также официальное рекламное видео вечеринки!

 

Не проспи ВЕСЕННЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ!

О проекте "Другая" в "МК-Эстония"!

09-03-2010

Читайте в свежем еженедельнике "МК-Эстония" весьма любопытную заметку талантливого журналиста Романа Старапопова о громком совместном проекте двух групп "ЛОТОS" и "МЭЙ ДЭЙ" - песне "Другая". Статья дополненна эксклюзивными комментариями участников!

 

 

 

Газета выходит в тираж 10 марта! Не проспи!

Ремикс на главный женский дуэт года в Международный Женский день - на волнах "Динамит ФМ"!

08-03-2010

Группы "МЭЙ ДЭЙ" и "ЛОТОS" поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником весны - 8 Марта! И всвязи с этим спешат с радостью сообщить, что ремикс от группы "МЭЙ ДЭЙ" на их новую совместную  работу "Другая" именно с сегодняшнего дня в ротации на самой танцевальной радиостанции страны - DFM! Автор ремикса - известный музыкант по имени Master Lex, который в последнее время плотно сотрудничает с группой "МЭЙ ДЭЙ". Участники группы "ЛОТОS" выражают благодарность за интересную версию песни своих коллег - группу "Мэй Дэй" и их аранжировщика.

 

Обе группы призывают своих друзей и поклонников не оставаться в стороне и по возможности заказывать данную композицию на радио с целью поддержать совместное творчество коллективов!

 

"Диагностика" с Аней (МЭЙ ДЭЙ) и Александрой (ЛОТОS) на "Радио-4".

05-03-2010

В преддверии Международного женского дня, в воскресенье, 7 марта, в 13:05, известный радиоведущий Илья Бань (Радио-4) пригласит в студию двух популярных певиц, солисток отечественных поп-групп ЛОТОS и МэйДэй - Александру Вилюмовскую и Анну Лейтан. Именно эти очаровательные девушки поставят диагноз предложенным песням, а также расскажут о совместном проекте, презентация которого состоится лишь через неделю.

 

Чем интересуются Анна и Александра помимо творчества, что скрывали до сих пор от прессы и поклонников?

 

Не пропустите этот праздничный эфир!

"МЭЙ ДЭЙ" и "ЛОТОS" - непримиримые аппоненты - записали совместную песню!

04-03-2010

Мало кому известно, что две весьма успешные русскоязычные группы Эстонии буквально год назад были совершенно враждебно настроены по отношению друг к другу. Подобная неприязнь возникла на почве конкуренции и не совсем правильного понимания ведения политики в области продакшна на музыкальном рынке. Также подливали масла в огонь различные заинтересованные во вражде данных коллективов "доброжелатели", среди которых были как достаточно известные в музыкальных кругах люди, так и поклонники из близкого окружения артистов.

 

Совместная песня "Другая" была написана солисткой группы "ЛОТОS" Александрой специально для дуэта с "МЭЙ ДЭЙ" ещё 5 лет назад, но ввиду вышеперечисленных причин её запись стала возможной только сейчас.

 

Презентация этой песни состоится уже 12 марта, на одной из самых громких вечеринок столицы "Танцевальный Рай" в ночном клубе "Spider" и будет приурочена к Международному Женскому дню 8 марта и началу весны!

 

Группа "ЛОТОS" ждёт всех своих друзей и поклонников на предстоящем мероприятии и надеется, что им понравится песня "Другая", исполненная совместно с новыми друзьями и коллегами - группой "МЭЙ ДЭЙ".

"Лёд и пламень" от Андрея Волкова!

22-01-2010

Один из самых лучших друзей группы "ЛОТОS", человек, который сделал для коллектива больше, чем кто бы то ни было, телерадиоведущий и певец Андрей Волков дарит слушателям свою новую песню "Лёд и пламень".

 

Андрей обожает диско-музыку и всё лучшее из эпохи "гламурных 70-х, золотых 80-ых и дерзких 90-ых". Именно поэтому все его песни пронизанны духом тех времён и имеют большие шансы понравиться людям, которые разделяют музыкальные пристрастия исполнителя.

 

Участники группы "ЛОТОS", в свою очередь, выражают уважение артисту за то, что он продолжает творить и надеятся, что новая песня Андрея "Лёд и пламень" придётся по вкусу и их поклонникам!

 

Приятного прослушивания!

Уже завтра группа "ЛОТОS" на сцене клуба "OligarX"

14-01-2010

В ближайшую пятницу, 15 января группа "ЛОТОS" выступит в столичном приватном клубе "OligarX" на самой пафосной VIP-вечеринке "РУБЛЁВКА" для тех, кто хочет провести время со вкусом, стилем и роскошью! За пультом всю ночь "Рублёвка" resident DJ - DJ Peterson

 

Преимущественный вход для Членов Клуба и по пригласительным. Для остальных желающих вход свободный, но на дверях будет производиться жёсткий face-control. Dress code: чем гламурнее, тем лучше. Более подробная информация и резервирование столов по тел. 58016859.

 

Вечеринку освещают: STV & WEEKEND

Двери открыты: 23.00 Начало выступления: 00.30

 

Не пропусти выступление группы "ЛОТОS" в Таллине!

Группа "ЛОТОS" вновь приступила к работе и представляет новую песню!

08-01-2010

После возвращения группы "ЛОТОS" из летней поездки в Латвию на конкурс "Новая волна", в творческой жизни коллектива наступила некоторая пауза. Связанно это было с небольшими техническими сложностями на студии проекта, с расстановкой приоритетов и решением  некоторых проблем. Теперь все основные трудности позади, и уже около месяца назад группа вновь приступила к студийной работе.

 

Сегодня "ЛОТОS" представляет вниманию слушателей своё новое творение - песню "По следу"...

Читайте интервью с солисткой "ЛОТОS" для "МК-Эстония" в Интернете!

07-12-2009

Теперь интервью, которое Александра, солистка группы "ЛОТОS", недавно дала  популярному еженедельнику "МК-Эстония", доступно к прочтению в Интернете, на официальном сайте группы, в разделе СМИ. Напомним, что автор данной рубрики "Лямур-Тужур" Лиана Турпакова и Александра беседовали на тему личной жизни и любовных отношений певицы.


Страница:  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29